WomenDraiv.ru
Обо всем
260
0
Нравится0

Гороскоп Тамары Глоба на август 2018

Andre

Овен

В начале первой недели может серьезно пострадать репутация Овнов. Чтобы этого избежать, достаточно не лезть не в свое дело. Середина месяца подходит для профессиональных свершений, но заниматься нужно только текущими делами. На любовном фронте вероятны неожиданные комбинации. В жизни Овнов вновь появятся бывшие пассии, и этот момент обязательно отразится на нынешних отношениях. В семейных парах поднимутся вечные проблемы родителей и детей.

Телец

Август подготовил Тельцам немало забот и хлопот. В астрологическом доме, который связан с семьей, 11 числа состоится солнечное затмение. В связи с этим событием представителям этого знака нужно начинать готовиться к тому, что домашних дел станет больше, чем обычно. Связь с родственниками станет ближе, возобновится общение, отношения наладятся. Многие спорные моменты удастся урегулировать мирным путем.

Близнецы

Август для Близнецов – интересный и легкий месяц. Солнечное затмение активизирует их интеллектуальную деятельность. Возможны увлекательные путешествия, поездки развлекательного характера. Период также благоприятен для учебы. Хорошо совершенствовать профессиональные навыки, заниматься творчеством и личностным развитием. Служебные командировки окажутся очень успешными.

Рак

Ракам будет везти в любви и совершенно не везти с деньгами. Окрыленные чувствами, они утратят контроль над собственными финансами и встретят конец месяца с пустыми карманами. Вначале их это несильно огорчит, но через некоторое время придет осознание, насколько крупными оказались убытки. Гороскоп рекомендует воздержаться от приобретения предметов роскоши и брендовых вещей.

Лев

Львам захочется всего и сразу. Они будут считать, что им все должны, но это только оттолкнет от них близких людей. Во всем нужно соблюдать меру. Хоть месяц и предвещает удачу, однако переоценка своих сил скажется не лучшим образом на общем самочувствии. Чтобы не испытывать разочарования, запросы нужно умерить. Звезды советуют воздержаться от экстремальных увлечений и участия в авантюрах.

Дева

Девы будут воспринимать все вокруг через призму прагматизма. Даже к выбору партнера для любовных отношений они подойдут с холодной головой. В данном случае расчет окажется удачным, но открыто о своих намерениях лучше не говорить. В устоявшихся парах вероятны конфликты. Причиной разногласий станет активное вмешательство родственников. Возможно проявление необоснованной ревности, спровоцированное двусмысленным звонком или сообщением.

Весы

Август призывает Весов выйти из тени. 11.08.2018 в их астрологическом доме общественных связей произойдет солнечное затмение. Это означает наступление благоприятного времени для поиска единомышленников, вступления в общественные организации, заявления о себе. Появление в обществе будет сопровождаться установлением полезных контактов. Некоторые Весы найдут таким образом себе пару или хорошего друга.

Скорпион

В этом месяце Скорпионов может подвести самоуверенность. Невнимательность к мелочам негативно скажется на результатах труда, а попытка поставить ультиматум любимому человеку поставит отношения под угрозу. Умение манипулировать другими людьми пригодится представителям этого знака только в последнюю неделю, когда предстоит отстаивать свои интересы.

Стрелец

В августе в приоритете у Стрельцов будут любовные и дружеские отношения. Карьера пока отойдет на второй план. Многие представители этого знака возьмут на этот период отпуск. Им захочется отвлечься от повседневности и испытать новые впечатления. При планировании путешествия нужно учитывать, что первая половина месяца характеризуется как травмоопасная. Стрельцам нежелательно находиться за рулем, особенно если речь идет о дальней поездке.

Козерог

Козерог – единственный знак, на который солнечно затмение повлияет максимально негативно. Возможны фатальные события, материальные убытки и потери иного характера, повышается вероятность получить увечье. Любой неосторожный шаг повлечет за собой непредсказуемые последствия. Козерогам остается только соблюдать осторожность, поменьше рассказывать о текущих делах и не посвящать в свои планы всех подряд.

Водолей

Водолеи получат шанс улучшить материальное положение. Одним поступит заманчивое предложение от контрагентов, а другие найдут реальное применение своим творческим способностям. Период хорош для самореализации и развития профессиональных навыков. В личной жизни, к сожалению, позитивных перемен пока не предвидится. В парах всплывут старые обиды и претензии.

Рыбы

Солнечное затмение в секторе работы и здоровья хорошо повлияет на Рыб. Появится желание заняться собой. Первая половина месяца отлично подходит для избавления от вредных привычек, похудения, чистки организма, оздоровительных практик. Гороскоп рекомендует привести в порядок не только тело, но и жилое пространство, чтобы впустить положительную энергию в дом.

Гороскоп Павла Глобы на август 2018

Последний летний месяц станет для Овнов одним из самых романтических периодов в 2018 году. Через астрологический дом любви совершат транзитное движение Меркурий и Солнце, а 11 числа там же произойдет солнечное затмение. Читать далее
Теги:Гороскопы
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=