WomenDraiv.ru
Секс
444
0
Нравится0

Препарат Левитра Софт

Elena

Левитра софт имеет активную формулу, которая позволяет достигать эрекции уже через 20-25 минут применения средства. Таблетки не нужно запивать — их растворяют под языком, где много мелких сосудов. Так активное вещество варденафил быстро достигает кровотока обеспечивает приток крови к пещеристым телам.

Какой бывает эректильная дисфункция?

Эректильная дисфункция подразделяется на несколько видов:

  • органическая;
  • психогенная;
  • смешанная.

Органическая эректильная дисфункция возникает вследствие каких-либо заболеваний и нарушений в организме. Импотенция психогенного типа выявляется у мужчин, которые находятся в состоянии стресса, умственного и физического перенапряжения, имеют трудности на работе и в личной жизни. Нарушения эрекции смешанного вида могут возникать на фоне сочетанных патологий (неврологических расстройств и хронических заболеваний).

Левитра софт подходит от всех видов импотенции. Препарат обеспечивает быстрое наступление эрекции и продолжительное действие (до 5 часов). Вы можете купить Левитру софт через сервис shop-viagra.com.ua по привлекательной цене и с доставкой в регионы Украины.

Возможные противопоказания

О противопоказаниях к препарату можно узнать в официальной инструкции, которую предлагает производитель. Не стоит употреблять Левитру софт при острых сердечно-сосудистых заболеваниях и повышенной чувствительности к любому компоненту средства. Не рекомендуется использовать средства, стимулирующие потенцию, в период 3-6 месяцев после перенесенных операций на сердце и сосудах, обострения инсульта, инфаркта, гипертонического криза, стенокардии.

Особенности применения

Главное отличие Левитры софт от других средств с подобным действием — более быстрое наступление эрекции. Препарат растворяют под языком, поэтому активный компонент практически мгновенно проникает в кровяное русло и начинает действовать на сосуды органов малого таза. Левитру софт принимают за 20-30 минут до интимного контакта. Продолжительность действия достигает 5 часов.

При хронических патологиях, сопровождающихся сосудистыми нарушениями (перенесенный инсульт, сахарный диабет) и другими серьезными нарушениями в работе органов малого таза и гормональной системе, Левитру софт целесообразно принимать на постоянной основе, чтобы всегда иметь качественную эрекцию и сохранять уверенность в мужской силе.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а