WomenDraiv.ru
Мода
244
0
Нравится0

Стильное мужское пальто

Elena

Не только офисным работникам и начальникам, а всем мужчинам, которые хотят выглядеть элегантно и мужественно надо присмотреться к пальто. Умело подобранная верхняя одежда отразит всю красоту мужчины.

Моделей много поэтому выбрать подходящее пальто не составит труда. Подобрать стильное мужское пальто можно на сайте https://virginmg.com/malewear/male-outerwear/coats-short/, где представлено более 1000 моделей на любой вкус. Пальто должно хорошо сидеть, быть немного приталенным и соответствовать размеру. Особой строгости в новых моделях не наблюдается. Возможна легкая мешковатость, которая будет дополняться утонченным декором. На пике популярности в этом сезоне будут кашемировые или твидовые модели.

При покупке пальто надо придерживаться нескольких правил. Модель должна быть средней длины, простого, но элегантного кроя без особой строгости допускается даже необычный фасон. Воротник может быть как стойка, так и отложной. Многие модели идут с поясом. Материал для пальто может служить не только твид и кашемир, но и шерсть, вельвет, бархат. Хорошим дополнением к пальто послужит белый шарф, шляпа, перчатки.

Для мужчин самый оптимальный цвет считается черный это классический вариант. Так же допускается коричневый, серый, темно-синий цвета. В этом сезоне дизайнеры предложили молодым людям модели светлых оттенков. Интересные модели получились из материала в мелкую клетку.

Есть несколько видов пальто. Самое распространенное это однобортное пальто, которое подходит для любого случая и к любой одежде. Армейское или двубортное пальто так же достаточно распространено и сочетается с любой одеждой. У него есть еще младший брат – бушлат, это укороченное пальто. Для серьезных деловых встреч больше подойдет честерфилд. Это элегантное, классическое пальто, которое сможет подтянуть фигуру и в корне изменить облик мужчины, поэтому такие пальто принято носить на важные приемы. Такое пальто не стоит носить каждый день. Для ежедневного ношения лучше приобрести коверт, который почти ничем не отличается от честерфилда, зато намного функциональней.

Удлиненное пальто, с большим воротником, объемными нашитыми карманами смотрится немного грубовато, и создать образ элегантного мужчины не получится, это скорее подойдет мужчинам, не признающим утонченный деловой стиль. Такое пальто называется ольстер, у него тоже есть младший брат – поло, он немного нежнее и более яркой расцветки. Мужчинам не мыслящим свою жизнь без спорта подойдет дафлкот. Оно укороченное имеет капюшон больше подходит молодежи. Есть пальто, которые специально пошиты на размер больше, за счет этого прекрасно скрывают недостатки фигуры. Для плохой погоды стоит обратить внимание на тренчкот, в нем слились плащ и бушлат вместе. Эта модель стала модной еще в шестидесятые прошлого столетия и так остается популярной до сих пор. Свободное не сковывающее движения модель реглан предназначена для любителей и свободы. Последний вид достаточно элегантный и дорогой это пальто редингтон. В начале своего появления оно служило как верхняя одежда для верховой езды. Модель сама по себе изящная приталенная, укороченная и отделана вставками из достаточно дорогой ткани.

Выбирая пальто, учитываете свой стиль жизни, привычки и конечно физические данные. То, что подойдет высокому и статному мужчине совсем не подойдет маленькому и упитанному. Самая практичная длина это до колена в таком пальто удобно передвигаться как пешком, так и в общественном транспорте и личном автомобиле.

Покупая пальто, не стоит опираться только на внешние данные, оно должно быть удобным и теплым, соответствовать образу жизни. Цвет должен быть темным, но насыщенным, самые востребование оттенки черный, темно-синий, серый.
Похожие новости:

Сумка из пластика – фиаско или тренд? Покупать или нет?

Обо всем

Три модных способа носить оранжевый цвет

Советы моды

Пальто, которое не выйдет из моды

Советы моды

Ретро одежда снова в моде

Советы моды
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=