WomenDraiv.ru
Обо всем
43
0
Нравится0

Для каких знаков зодиака февраль 2019 будет счастливым

Andre

Suju/ Pixabay

После напряженного января февраль покажется многим очень спокойным месяцем. Негативное влияние планет будет минимальным. Отметить стоит только квадратуру Плутона и Марса в первых числах и квадратуру Юпитера и Меркурия в 20-х числах. Первый дисгармоничный аспект повысит агрессию и создаст дополнительные трудности в осуществлении намеченных планов. Второй аспект негативно повлияет на работу техники. Возможны также препятствия в поездках, срыв договоренностей. Однако несколько знаков зодиака даже не заметят всех этих проблем, ведь позитивных моментов в их жизни будет гораздо больше.

Водолей

Водолеи – безусловные фавориты последнего зимнего месяца. Благодаря влиянию Солнца и Меркурия им  удастся сделать даже больше, чем они изначально намеревались. Большую часть месяца представители этого знака будут вести активный образ жизни. Удачными окажутся поездки, откроются перспективы личностного развития, завяжутся интересные знакомства. Некоторые даже могут стать обладателями инсайдерской информации. Приятно удивит финансовая ситуация. Не прикладывая особых усилий, Водолеи приумножат накопления и найдут способы выгодно инвестировать средства. В личной жизни также не обойдется без романтических сюрпризов. Наступает идеальное время  для тех, кто хотел перевести отношения на новый уровень.

Овен

Овны вновь смогут расположить к себе капризную Фортуну. Они будут активны, энергичны, проявят рвение и упорство к достижению целей. Прилив сил позволит преуспеть на профессиональном поприще. Повезет как наемным рабочим, так и тем, кто имеет собственный бизнес. Фрилансеры также могут ожидать появление интересных проектов и увеличение прибыли в результате притока новых заказчиков. В феврале приветствуется разумный риск. Это нужно взять на заметку Овнам, которые занимаются спекулятивными сделками и биржевой торговлей.

Близнецы

Близнецы продолжат движение вперед. Сейчас их уже ничего не остановит, а обстоятельства будут складываться самым благоприятным образом. Наметится реальный прогресс в карьере. Четко обозначатся перспективы дальнейшего развития.  Возможно, для этого придется сменить место работы или пройти переквалификацию. Главное помнить, что все перемены в профессиональной сфере пойдут на благо представителям этого знака. В личной жизни Близнецам тоже повезет. Одиночки легко завоюют симпатию противоположного пола, а тем, кто уже обзавелся семьей, предстоит пережить приятные моменты в окружении любимых.

Стрелец

Стрельцам можно посоветовать не бояться проявлять инициативу и с первых дней февраля приступать к реализации идей. Результаты их не просто порадуют, но и превзойдут все ожидания. В азартных мероприятиях им будет откровенно везти, однако злоупотреблять фартом все же не стоит. Удача станет спутником тех, кто занимается самообразованием и вкладывает силы в свое развитие. Поддержка небесных покровителей обеспечит им успех в обучении и самосовершенствовании.
Теги:Гороскопы
Похожие новости:

В какие месяцы 2019 года каждому знаку зодиака грозит опасность

Обо всем

Самый удачный период 2019 года для каждого знака зодиака

Обо всем

Какие знаки зодиака будут самыми везучими в декабре 2018

Обо всем

На какие знаки зодиака упадут деньги в августе 2018

Обо всем
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года