WomenDraiv.ru
Новости
1607
0

Светлана Лобода представила новый клип Спасибо

На днях состоялась премьера нового видео Светланы Лободы на песню Спасибо, которую известная певица посвятила самому важному событию в своей жизни - рождению дочери.

Нежный, лирический и откровенный трек Спасибо, написанный артисткой во время беременности, стал новым словом в ее творчестве. Светлана Лобода решилась сняться в клипе на эту песню на 9 месяце беременности, а также - после рождения своего первенца. Режиссером клипа стал клипмейкер Евгений Тимохин

Съемки клипа Спасибо проходили в просторном павильоне в Киеве, который приходилось согревать огромным количеством отопительных приборов. Там, всего за несколько дней, стараниями 16 человек была сооружена главная декорация клипа - 8-метровая скульптура из песка.
"Этот образ был создан без ассоциаций с какими-либо существующими в мире религиями. Это божество-защитник, который оберегает Светлану и ее малышку", - объясняет режиссер клипа Евгений Тимохин концепцию первой части ролика, которую снимали до родов певицы.

В клипе мы видим певицу, лежащей в ладонях песчаного ангела-хранителя - этот образ защищенности, заботы и тепла, которыми малыш окружен в животе матери.

"Я впервые в жизни работал на съемочной площадке с беременной женщиной, да еще и на таком сроке, и должен признаться, что все 20 с лишним часов съемок меня не покидала одна и та же мысль - откуда в ней столько сил? LOBODA - неисчерпаемый артист, готовый всегда и при любых обстоятельствах работать и выкладываться на все 100 процентов."

Напомним, 9 апреля в одном из киевских роддомов на свет появилась дочь. Роды прошли легко и быстро, Светлана чувствует себя прекрасно. Отец малышки Андрей Царь, хореограф и директор певицы, находился во время родов рядом с любимой женщиной.

Премьера клипа уже состоялась на украинском музыкальном телеканале М1.

Лобода - Спасибо (премьера клипа) с Видео .

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы