WomenDraiv.ru
Он и Она
3650
0

Женщины боятся секса: 4 причины

Проведя целый ряд опросов и исследований, психологи выдели 4 основных причины, по которым женщины чаще всего отказывают партнеру в интимной близости.

С ходом времени женщины стали более раскованными. Многие сами без доли смущения могут стать инициатором секса и играть в половом контакте первую скрипку. Однако, есть представительницы слабого пола, которых даже мысль о сексе пугает. Почему?


1. Чаще всего женщин пугает секс, потому как большинство комплексует из-за своего неидеального тела. А мужчины, как назло, любят заниматься сексом с включенным светом.

2. На втором месте, боязнь женщины не оправдать ожидания партнера. Многие женщины убеждены, что все мужчины ожидают от своих партнерш умений порно-актрисы.

3. Есть категория женщин, которые переживают, что мужчина не подарит им сексуального удовлетворения, и им придется изображать удовольствие.

4. И последняя причина – отсутствие оргазма у женщины. Однако сексологи уверены, что зацикливание на этой проблеме, неминуемо приводит к отсутствию оргазма – вот такой замкнутый круг.

В любом из вышеперечисленных случаев, врачи рекомендуют не отказывать себе в удовольствии, а отважиться на откровенный разговор с сексуальным партнером. Выход есть из любой ситуации.

Читай также: Мужские фобии в постели

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы