WomenDraiv.ru
Он и Она
3421
0

Мужчины боятся интимной близости

Мужчина – это охотник, завоеватель. А женщина –жертва, которая сдается под его напором. Однако, на самом деле, нужно еще разобраться, кто больше похож на жертву в интимной близости.

Очень долгое время было принято считать, что женщина вовсе не заинтересована в сексе и соглашается на это только по требованию мужчины. Но теперь, когда мы стали свободнее в выражении своих сексуальных чувств и стремлений, то стало понятно, что женщины более откровенны и раскованны в сексе.

В разговорах с подругами и даже с друзьями женщины охотно делятся интимными подробностями своей жизни – об имитации оргазма, анальном сексе и других личных вещах.

К тому же, между женщиными гораздо быстрее устанавливается физический контакт. Для многих дам вполне нормальны игривые ласки друг с другом, пощипывания и поцелуи. Про мужчин (даже про мужчин-геев) такого не скажешь.

Как ни странно, но, проведя ряд исследований, ученые выяснили, что мужчины боятся интимной близости куда больше, чем женщины. Вероятно, это связано с тем, что мужчине всегда слишком важно показать себя в сексе на высоте, поэтому его сковывает страх неудачи. Что же касается женщин, то они обычно более уверены в себе и в своих интимных способностях.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок