WomenDraiv.ru
Он и Она
4490
0

Как характер и сексуальность женщины зависят от формы ее груди

Lubava
Сексологи утверждают: форма и размер груди определяют, какой ты будешь в постели и как воспринимают тебя мужчины.

Сексологи всего мира уверяют: форма груди и характер между собой коррелируют. Недаром грудь является воплощением женщины в глазах мужчины. А что же они говорят о нашей груди?

Итак, считается, что если у тебя грудь небольшая – первый размер или меньше – то для тебя склонна неуверенность в партнере. С другой стороны, ты предпочитаешь полностью ему отдаваться во время секса, представая в образе жертвы. Иногда это может проявляться в не очень позитивных формах, а именно – ты просто лежишь и ждешь, пока он занимается с тобой любовью. Но некоторые женщины-виктимы бывают просто безумно сексуально привлекательны. Ведь в каждом мужчине живет внутренний хищник.

Кстати, не забывай, что маленькая грудь вызывает у мужчин огромное возбуждение.


Женщины со вторым и третьим размерами груди – наиболее темпераментны. Для них характерна жажда доминирования, инициативы. Такие дамы очень любят заниматься сексом. Если у тебя второй или третий размер – будь уверена, что твои партнеры считают тебя отличной любовницей.


Если же у тебя очень большая грудь – ты раскрепощена в сексе, и эта раскрепощенность, помноженная на твою жизнерадостность, делает из тебя просто женщину-праздник. И действительно: почему бы обладательницам больших форм не быть раскрепощенными? Ведь к этим форма мечтает прикоснуться почти любой мужчина. К тому же, большая грудь делает тебя чувственной и очень сексуальной.

Есть и еще одна классификация. Она связана с тем, на какой фрукт похожа женская грудь. Считается, что характер определяется формой груди и фруктом, на который она похожа.

Итак, если твоя грудь напоминает грушу – ты относишься к наиболее любвеобильному из всех типов. Твоей эмоциональности хватает на все – и на семью, и на мужчин, и на подвиг, если придется. Ты романтичная и страстная, и полету твоих фантазий нет предела.

Если ты являешься обладательницей большой и круглой груди, по форме напоминающей дыню, то, скорее всего, ты – звезда сцены. Ты очень любишь находиться в центре внимания, любишь хорошо поесть, произвести фурор, очаровать сразу несколько понравившихся молодых людей. А вот к сексу и сексуальным отношениям ты, скорее всего, относишься достаточно прохладно.


Если твоя грудь похожа на лимон, то это не повод огорчаться. У тебя отличное чувство юмора, ты обладаешь свежестью и очарованием. Скорее всего, ты непосредственна, как ребенок и этим производишь незабываемое впечатление на мужчин.


Небольшая задорная грудь, по форме напоминающая две вишни, делает тебя идеальной напарницей и подругой в любых отношениях. Ты отличный партнер, прекрасная жена и боевая подруга. Твои основные черты – веселость и обаяние. Скорее всего, ты очень сильная женщина и можешь поднять настроение любому, кто находится рядом. Секс для тебя не на первом месте.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года