WomenDraiv.ru
Советы моды
2343
0

Подсказки для комфортного ношения бюстгальтера

Korneliy
Твой бюстгальтер – это всего лишь предмет нижнего белья, который предназначается для уверенности, а не для создания проблем.

Завязки бюстгальтера сделаны так, чтобы не врезаться в кожу
Должным образом отрегулированный бюстгальтер должен быть ниже на спине, чем впереди, и комфортно располагаться ниже лопаток. Задняя часть бюстгальтера не должна задираться выше линии бюстгальтера. Чтобы избежать подобного, вы можете отрегулировать бретельки, застегнув застежку ближе или ослабив бретельки бюстгальтера. Если ничего не срабатывает, попробуйте бюстгальтер с застежками на размер меньше.

Косточки прилегают к груди
Если они, например, отходят от тела, возьмите больший размер чашечки. Дело в том, что все давление для поддержки груди должно лежать на косточках. Если они есть в бюстгальтере, убедитесь, что косточки не впиваются вам в спину и не соскальзывают на грудь.

Если одна твоя грудь больше другой
В таком случае подбери чашечку для большей по размеру груди. Чтобы компенсировать размер, подтяни бретельку на другой чашечке.

Если у тебя маленький бюст
Если ты отчаянно хочешь сделать бюст более полным на вид, всегда выбирай бюстгальтер со вставками, бюстгальтер с глубоким вырезом или бюстгальтер, который может поднять грудь и визуально увеличить ложбинку.

Если у тебя большой бюст
Тогда вам следует выбрать бюстгальтер с полным покрытием, на косточках и с широкими бретельками. Таким образом, вы получите столько поддержки, сколько нужно без бретелек, впивающихся в вашу кожу.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года