WomenDraiv.ru
Новости моды
4681
0

Стильный тренд: маникюр из змеиной кожи

Змеиная кожа уже давно пользуется популярностью у дизайнеров и модниц. Но еще никому не приходило в голову использовать ее в качестве накладных ногтей.  Стильный тренд: маникюр из змеиной кожи

Терри Силаччи из Монтерея использует кожу, которую естественным путем сбрасывают змеи во время линьки, для создания уникального змеиного маникюра.

Кусочки змеиной кожи при помощи специального геля и ультрафиолетового излучения превращаются в необычные накладные ногти и буквально становятся второй, змеиной, кожей для них. Такой маникюр на ногтях он держится от 3 до 12 недель. На одного клиента у Силаччи уходит примерно 3 часа, поскольку это довольно ювелирная и в буквальном смысле ручная работа, ведь каждый накладной ноготок из змеиной кожи приходится подгонять вручную прямо на ногтях клиентки.

Терри рассказывает, что первая реакция большинства ее клиенток на предложение сделать змеиный маникюр крайне отрицательная, вплоть до брезгливости. Но как только они видят его в уже завершенной работе, они моментально меняют свое отношение и требуют себе такой же и прямо сейчас.

Неизвестно, способствует ли такой маникюр укреплению ногтей, но главный плюс нового тренда очевиден: ни одна змея при этом не страдает. То, что змея сбрасывает с себя как ненужный мусор, становится источником неплохого дохода для дизайнера маникюра и предметом гордости для смелых модниц.

Такой маникюр занимает около трех часов

Читай также ТОП-7 ошибок маникюра

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=