WomenDraiv.ru
Новости
4176
0

Линдси Лохан растолстела

Голливудской актрисе и хулиганке Линдси Лохан пора в спортзал. На съемках для глянцевого журнала в Майами ЛиЛо продемонстрировала свои отнюдь не идеальные формы.

После изнурительного позирования перед камерами актриса решила немного отдохнуть и отправилась позагорать у бассейна вместе со своей младшей сестрой. Там-то папарацци и запечатлели несимпатичные трансформации некогда стройной фигуры Лохан.

В момент переодевания она и подумать не могла, что ее снимают, потому предстала перед фотографами во всей красе. Признаться, с таким животом Линдси нужно срочно бежать в спортзал, иначе она рискует и вовсе потерять товарный вид

Да и лицо Линдси теряет свежесть. На коже Лохан сказывается ее пристрастие к курению и алкоголю. В свои 24 года Лохан выглядит намного старше своего возраста.

Единственное, что красит актрису - ее грудь. Она у Линдси идеальна.

Напомним, ко всем бедам актрисы, судебным разбирательствам, неудачной личной жизни и проблемам в семье, добавилась еще одна неприятность – в последнее время за ней охотится сумасшедший, который угрожает ей кровавой расправой.

Читай также статью - О жизни Линдси Лохан снимут комедию

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы