WomenDraiv.ru
Новости
1099
1

Певица Ke$ha оторвалась в стрип-клубе

nesmeiana
24-летняя певица Ke$ha, взлетевшая на первые строчки чартов с синглом Tik-Tok, была замечена в не в самом пристойном заведении.

Папарацци поймали ее в стриптиз-клубе Larry Flynt's Gentlemen's Club в Лос-Анджелесе. Певица Ke$ha увлеченно рассматривала танцовщиц, которые извивались на столе. Звезда не стеснялась окружающих, она трогала обнаженные тела стриптизерш.

Администратор клуба рассказал сайту Life Showbiz, что специально для звездной компании они выделили VIP-комнату для приватных танцев. Гости были под высоким градусом, громко кричали, танцевали. А Ke$ha с радостью засовывала сто долларовые купюры в нижнее белье стриптизерш.

Певица Ke$ha (блондинка) увлеченно рассматривала танцовщиц, которые извивались на столе

Ke$ha - американская певица. Несмотря на то, что начало ее карьеры приходится на 2006 год, настоящий успех приходит к Кеше в начале 2009-го после ее участия в записи популярного сингла Right Round американского рэпера Флоу Райда. Дебютный сингл певицы Tik Tok вышел в августе 2009 года.

Комментарии к новости
  1. +2
    прикольно эти ПОПы отрываются, но неплохо было бы это сделать в закрытом ночом клубе, так как такие фото не должны всплывать в прессе
    хотя кто знает что у них там за тараканы в головах, что они такое, а то еще по-хлеще чудят...
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года