WomenDraiv.ru
Советы моды
4211
0

Как одеваются звезды: от красной дорожки до повседневного гардероба

Korneliy
Над стильным гардеробом голливудских красавиц работают профессиональные стилисты и известнейшие модные дизайнеры, которые зачастую предоставляют звездам возможность первыми покрасоваться на красной дорожке в наряде из еще не появившейся в продаже коллекци.

Звезды на красной дорожке

Любая церемония вручения наград становится громким событием в мире моды: глянцевые издания за несколько недель до события начинают обсуждать, каких же дизайнеров на этот раз выберут голливудские звезды для появления на красной дорожке. Нет необходимости говорить о том, сколько обсуждений вызывают наряды, демонстрируемые на красной дорожке – каждую церемонию обязательно сопровождает рейтинг самых стильных и самых безвкусно одетых представительниц Голливуда.

Красная дорожка Голливуда становится прямым отражением трендов, задаваемых модными дизайнерами на подиуме – причем задолго до того, как эти тренды воплощаются в гардеробе женщин по всему миру. Так, например, несколько сезонов назад голливудские звезды первыми примерили ансамбли в стиле милитари, практически феноменальную популярность которого можно было наблюдать в коллекциях последних нескольких сезонов – стоит вспомнить хотя бы Бейонсе, регулярно появлявшуюся на публике в «военных» жакетах от Balmain.

Одним из последних трендов с красной дорожки стало заимствование стиля гарсон . Джессика Альба, Лейтон Мистер, Вайнона Райдер продемонстрировали на красной дорожке элегантные ансамбли в мужском стиле – стильные костюмы от Dolce & Gabbana, Thom Browne и Givenchy.

Повседневная одежда звезд

В повседневной жизни большинство голливудских див куда более демократично в том, что касается выбора одежды для появления на публике. Прохожие на улицах Лос-Анджелеса – эпицентра голливудской жизни – уже давно привыкли к появлению голливудских див в обязательных солнечных очках, маскирующих узнаваемое лицо, и не менее обязательных джинсах. Вообще, самые что ни на есть обычные джинсы и простой топ – обычное сочетание для гардероба многих голливудских звезд. При этом некоторые представительницы Голливуда даже такое простое сочетание умудряются превратить в неудачное. Так, например, уже давно дурной славой пользуется повседневный гардероб Кэти Холмс, основной которого стали мешковатые, совершенно не соответствующие фигуре актрисы джинсы в сочетании с обычными футболками и простым кардиганом.

Некоторые же звезды основой своего повседневного гардероба уже давно сделали не джинсы, а спортивный костюм – знаменитые велюровые модели от модного бренда Juicy Couture. В таких костюмах, к примеру, регулярно можно увидеть Мадонну, Эшли Симпсон, Дженнифер Гарнер, Рэйчел Билсон.

Похожие новости:

Келли Ширли показала трусы на красной дорожке (ФОТО)

Новости

Линдси Лохан показала фигуру на красной дорожке (ФОТО)

Новости

Как звезды готовятся для выхода на красную дорожку

Новости моды

Премия Гильдии киноактеров: лучшие платья на красной дорожке

Фотографии
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок