WomenDraiv.ru
Советы моды
2002
0

Супер-идеи для летнего макияжа

Lubava
Наносить на лицо жарким летним днем тот же макияж, который ты делаешь в прохладу, - как-то не хочется. Летний макияж должен быть легким, позволяющим коже дышать. Предлагаем тебе 3 супер-идеи для летнего макияжа.

Тенденция легкого летнего макияжа – это что-то вроде вечных ценностей: она повторяется из года в год. Хотя, конечно, в каждый модный сезон стилисты стремятся продемонстрировать особую изюминку, то, что оказывается особенно актуальным. Вот какие советы дают специалисты женщинам на это лето:

Очень нежный макияж

Особую нежность придает макияжу идеально выровненный тон лица. Чтобы получить его, визажисты советуют нанести немного хайлайтера на верхнюю часть скул и во внутренние уголки глаз.

В нежном летнем макияже этого лета должен быть акцент - это могут быть глаза или щеки. Чтобы добиться эффекта легкости, нанеси однотонные матовые тени тонким слоем на веки или нежо-персиковые, розовые кремовые румяна - на яблочки щек. Не забудь тщательно растушевать.

Используй для подкрашивания ресниц светлую коричневую тушь – так макияж будет выглядеть естественней. В завершение нанеси на губы капельку прозрачного блеска. для губ.

Соблазнительный макияж

Самое главное в этом варианте летнего макияжа – помада. Она должна быть правильного розового цвета и подходящей текстуры: не слишком плотной, не слишком сияющей, с невесомым полупрозрачным оттенком, который не скрывает естественный цвет губ и должна гармонировать с тоном кожи.

Если все сделать так, как нужно, макияж получается очень естественным и при этом чувственным. Именно розовые нежные губы кажутся мужчинам наиболее привлекательными.

Чтобы сделать губы визуально более пухлыми и чувственными, нанесите немного белых сияющих теней в ямочку над верхней губой.

Трендовый летний макияж-2011

Похоже у сочной красной помады, которая царит на подиумах уже не первый сезон, появилась серьезная конкурентка – помада оранжевых оттенков. При этом цветные варианты апельсина, мандарина, грейпфрута, моркови стилисты рекомендуют носить на губах. А вот коралловый, лососевый, терракотовый и персиковый оттенки - на веках, и на скулах, но строго по отдельности.

Похожие новости:

Естественный макияж бровей

Советы моды

Мадонна поразила лицом без макияжа (ФОТО)

Новости

Кейт Миддлтон сделали замечание по поводу ее макияжа

Новости моды

Коррекция "выдающихся" носов при помощи макияжа

Советы моды
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=