WomenDraiv.ru
Новости
1894
0

У Деми Мур сдулась грудь

Белоснежка
48-летняя голливудская актриса Деми Мур истощила себя диетами. Она не жалеет ни сил, ни средств, чтобы обмануть возраст.

Минувшим вечером Деми посетила благотворительный вечер Samsung Hope For Children Gala, который проходил в Нью-Йорке. Актриса была одна, без своего 33-летнего супруга Эштона Катчера.

Все, кто видел звезду тем вечером, искренне удивлялись: что это случилось со знаменитыми формами Деми? Ее бюст явно уменьшился. То ли причиной такого эффекта стало чересчур глубокое декольте актрисы, то ли ее чрезмерное увлечение диетами.

Ее грудь явно стала меньше. То ли причиной такого эффекта стало слишком глубкое декольте, из-за которого Деми не надела бюстгальтер, то ли актриса чересчур увлеклась диетами и действительно похудела настолько, что ее формы на глазах теряют былую пышность.

Деми никогда не сознавалась, что ее красота – результат работы пластических хирургов, однако, по сведениям источников из окружения актрисы, она делала пластику груди.
В молодости актриса была обладательницей скромного первого номера, но после того, как над ней поработали врачи, обзавелась крепким третьим размером.

Звезда ревностно следит за своей фигурой и все время сидит на диете. Актрису постоянно можно увидеть с баночкой кокосовой воды – напитка, который боготворят все звезды. Весь Голливуд пьет его литрами, так как считается, что кокосовая вода способствует сжиганию лишних калорий. Однако даже резкая потеря веса не могла так сильно изменить некогда пышный бюст Деми: поговаривают, что актриса могла вынуть импланты из груди по медицинским показаниям, так как со временем они слегка обвисли, и грудь потеряла форму.

Напомним, Деми Мур опробовала на себе строгую детокс-программу по совету Гвинет Пэлтроу
В этой программе любая еда запрещена, кроме кайенского перца, лимонного сока и кленового сиропа.

Читай также: Деми Мур и Эштон Катчер усыновят ребенка?


А тебе нравится, как выглядит Деми?

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года