WomenDraiv.ru
Советы моды
1781
0

Модные топы 2011: обзор летних трендов

Лето в самом разгаре! Спасаясь от жары, так хочеться снять с себя как можно больше одежды. На помощь приходят топы и майки, которые являются главной частью летнего гардероба. они способны подчеркнуть твою изящную фигуру.

Самые различные модели и расцветки, натуральные ткани и кожа, корсеты и трикотажные маечки с эффектом растянутости - все это модные топы 2011.

Среди цветов, пользующихся у дизайнеров особенным вниманием - синий, красный, черный, белый не забыты и нежные персиковые оттенки.

Неожиданно на подиумы вернулся леопардовый принт - с черной юбкой-карандашом образ будет выглядеть чрезвычайно эффектно. Снова в моде геометрические рисунки и неизменный трогательный горошек. Такой верх можно совместить как со строгой юбкой или бриджами для похода на работу, так и с легкомысленной летящей юбкой для вечернего променада.

Чрезвычайно актуальны воздушные кружевные модели топов, а также изделия, вывязанные вручную. Волшебство ажура идеально сочетается как с деловым пиджаком, так и с романтичной юбкой или бриджами.

Модные топы 2011 - это не только легкие, летящие и полупрозрачные ткани. Многие дизайнеры выводят на подиум сочетания топов из плотных материалов с лосинами в тон, удлиненными перчатками и массивными вязаными шарфами. Еще из смелых сочетаний - топы с жилетами и безрукавками - просто писк моды.

Оригинальные топы 2011 для романтичной девушки- это обилие рюш и кружев, шелк и шифон.

Отчаянная сорви-голова будет превосходно себя чувствовать в короткой трикотажной маечке. Появившееся еще несколько лет назад сочетание многослойности тоже чрезвычайно актуально. Трикотажный топ с широким вырезом, надетый под второй топ - на тонких бретелях создают отличный образ для лета.

Летом топы носят в самых разных сочетаниях - с юбками и джинсами, с леггинсами и шортами.

В гардеробе любой модницы должны быть топы самых разных видов, стилей и цветов. Ведь именно про эту универсальную вещь должно быть, придумали поговорку "И в пир, и в мир, и в добрые люди".

Читай также: Самая стильная майка лета 2011

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а