WomenDraiv.ru
Он и Она
3793
0

Женский пикап: как научиться быстро соблазнять мужчин

Женский пикап - искусство, скрываемое еще сильнее, чем пикап для мужчин. Это связано с тем, что для женщин считается неприличным такое поведение. И все же есть несколько секретов...

Если мужскому пикапу посвящены тысячи статей, тренингов и исследований, то пикап для женщин незаслуженно остается в тени. Несправедливость! Ведь женщины тоже хотят соблазнять и покорять. WomenDraiv провела небольшое исследование, в результате которого выяснилось: да, и женскому пикапу тоже обучают. Причем - мужчины.

Женский пикап - целая наука, причем еще более сложная, чем мужской пикап. Ведь если мужчина-пикапер обычно преследует цель просто переспать с понравившейся девушкой, то женщины-пикаперы делятся на тех, кто ищет одноразового секса и тех, кому нужны долгосрочные отношения. Техника и нюансы различаются в этих двух случаях.

Тем не менее, есть и общие нюансы, важные для обоих типов соблазнительниц. Вот что рассказывают в Сети тренеры по женскому пикапу.

Если говорить о женских волосах, то они должны быть длинные, причем, не столь важно какого качества. Серьги — тоже предпочтительнее длинные. Важна осанка, умение себя подавать (спина прямая, плечи расправлены). Это очень сексапильно. Если женщина так садится, мужчина совершенно непроизвольно переводит на нее взгляд. У нее должны быть слегка расширенные зрачки, порозовевшая кожа лица. Короткая юбка, длинные ноги на каблуках. Также большое значение имеет грация женщины, ее манера двигаться. Например, когда женщина не дергается, а поглаживает руку. Играет роль язык жестов, уровень феромонов. Так, когда нам кто-то нравится, организм начинает выделять большее количество этого вещества.

Основная цель феромонов в том, что они изменяют некоторые физиологические показатели. А именно, расширяются зрачки, начинают блестеть глаза, набухают губы. В итоге, девушка становится привлекательнее, вызывает к себе больше интереса. Кстати, есть много способов повышения уровня феромонов. Например, в течение длительного срока пить по стакану зверобоя в день. Или принимать стимулирующие напитки, типа кофе, чая, легких доз алкоголя. Или есть шоколад. Также помогают физические упражнения, работа с воображением (можно представить кого-то с лицом, которое тебя интересует в плане сексуального контакта).

Важно наличие груди. Но не меньшее значение имеет то, как девушка с ней ходит. Грудь должна подаваться немного вперед. Если же наоборот, тогда она не сексапильна, и не вызывает интереса у мужчин. Совместный смех помогает сблизиться. Используя это, можно эффективно соблазнить мужчину. Жесты. Чтобы казаться женственнее, можно положить руки в карманы. Таким образом, ты открываешь грудь. Одним из вариантов может быть также танец жестов. Это поможет синхронизировать свои действия с действиями партнера: можно одновременно с ним пить из стакана или сесть одинаково.

Не следует говорить о проблемах с милицией, об употреблении алкогольных напитков или наркотиков.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=