WomenDraiv.ru
Оношения
1254
0
Нравится0

Мужчины теряют способность нас радовать?

Мужчины очень быстро утрачивают способность радовать и удивлять свою вторую половинку. Таковы печальные результаты опроса, проведенного недавно в США.

Большинство опрошенных женщин признались, что не получали подарок от своего партнера уже более года. Каждая пятая женщина сама покупает себе цветы, поскольку давно перестала ждать этого знака внимания со стороны мужчины. А ведь ничто так не способствует крепкой любви, как забота и внимание, которых многие женщины напрасно ожидают от своих некогда пылких возлюбленных.

Интересно, что наиболее быстро желание радовать и удивлять женщину проходит у молодых парней, что делает мужчин в возрасте более завидными ухажерами. Как это ни цинично, но каждый десятый мужчина младше 25 лет признался, что передаривал своей девушке ненужную ему вещь, полученную в подарок от кого-то другого. Более половины современных девушек платят за себя, а то и за своего партнера, на первом свидании. Лишь 3% женщин забывают поздравить мужчину с очередным юбилеем их союза, а среди мужчин таких – 10%.

«Подарки – это важный инструмент для сохранения любви, и дело не в их ценности, а в заботе и внимании», - напоминают эксперты.

Источник cтатьи: zdravoe.com

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы