WomenDraiv.ru
Дети
133
0
Нравится0

Выпускные альбомы - память на всю жизнь

Elena

Водовороты памяти…. За всю жизнь нам встречается очень много людей, кто-то остается в нашей жизни, а кто-то будет лишь размытым воспоминанием. Но человек не совершенен, и память – не компьютер, невозможно помнить все. И мы стремимся всеми возможными способами сохранить мгновения нашей жизни, чтобы потом к ним вернуться.

Дома у каждого хранится огромное количество фотографий, оформленных в альбомы или просто сложенных стопочкой. Это и есть те остановившиеся моменты, из которых складывается наша жизнь.

Именно поэтому такой популярностью пользуются выпускные альбомы, которые можно заказать на сайте https://rhinodesign.ru/vypusknie-fotoalbomy. Детский сад, школа, ВУЗ - о каждом месте мы храним незабываемые воспоминания.

Первые шаги к самостоятельной жизни - детский сад. Здесь ребенок впервые входит в коллектив, остается надолго без мамы и папы, находит первых друзей. Поэтому, конечно, важно сохранить эти воспоминания. Фотографии воспитателей, одногруппников, ставших родными помещений и площадок. Все это, несомненно, должно остаться в памяти.

Чудесные школьные годы… Пусть, когда мы были детьми, хотелось поскорее вырасти, но после, уже повзрослев, мы с трепетной грустью и тоской вспоминаем их. Школьная пора останется в нас навсегда. Беззаботной радостью, первыми друзьями, ссорами и примирениями, первыми проблемами, пронзительным и прощальным школьным звонком. И расходятся, разбегаются те, с кем мы делили свою жизнь долгие одиннадцать лет. Постепенно стираются лица, и уже не вспомнить фамилии своих одноклассников и учителей.

Но не зря существует традиция оформлять школьный выпускной альбом. Сейчас каждый школьный фотоальбом – целое произведение искусства, тут и портретные фото одноклассников и учителей, и даже строгого директора, и групповые сюжетные снимки, а при желании и детские, задорные и грустные, торжественные и случайные. А может, среди фотографий, найдутся пожелания и напутствия одноклассников, их контактная информация.
Наш школьный выпускной альбом - не просто фотографии, это мостик в прошлое. И просматривая его, мы не просто вспоминаем порою забытые лица давних друзей, а, хоть ненадолго, но возвращаемся в свое прекрасное детство.

Учеба в ВУЗе - это уже начало взрослой жизни. Освоение выбранной профессии, общение с единомышленниками тоже мы хотим сохранить на долгие годы.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а