WomenDraiv.ru
Он и Она
1901
1

Кого можно встретить на сайте интим-знакомств

Если твой путь к знакомству с мужчиной твоей мечты пролегает через интернет, будь готова, что он может оказаться тернистым. Как распознать того, кто тебе нужен. Кого можно встретить на сайте интим-знакомств

Если общение с виртуальным партнером ограничивается сайтом интим-знакомств и демонстрацией откровенных фотографий, в этом нет ничего страшного. А вот, когда общение перерастает в реальные встречи, стоит ждать неприятностей.

Тихий озабоченный – типаж №1 на сайтах интим-знакомств.

Обычно регистрируется на всех сайтах интим-знакомств, бывает там каждый день и вывешивает несколько фотографий весьма интимного характера. Уже спустя пару минут беседы в чате сайта интим-знакомств начинает расспрашивать, как ты относишься к сексу втроем.

Если такому типу, познакомившись с ним на сайте интим-знакомств, оставить свой телефон, он начнет заваливать смс-ками и вечными звонками, после чего номер однозначно придется менять.

Каков этот типаж в постели – не знает никто, так как ни одна нормальная женщина не решиться поддерживать с ним знакомство, завязанное на сайте интим-знакомств.

Читай также: Мужчина с сайта знакомств – кто он?

Альфонс – типаж №2 на сайтах интим-знакомств

На сайте интим-знакомств легко встретить альфонса – любителя пожить за счет женщин. Эти молодые люди внешне эффектны, очень эгоистичны, сделают для начала все, чтобы завоевать женское сердце, душу и тело, а затем наступает черед лени и ненавязчивого вымогательства. Чтобы распознать альфонса, помни о том, что они практически на первом свидании (или же сразу при знакомстве в сети) выясняют материальное положение своих избранниц, предпочитают бывать на их территории (квартире), но никогда не приглашают к себе, любят, когда за них рассчитываются, скажем, за такси или в ресторане. И, понятное дело, не утруждают себя каким-либо серьезным занятием, приносящим денежный доход. Такое поведение должно тебя насторожить.

Да и вообще, на сайтах интим-знакомств нужно соблюдать обычные правила общения в интернете – не разговаривать о своем благосостоянии (ведь ты зашла на сайт интим-знакомств, а не клуб виртуальных миллионеров), не сообщать никому пин-кодов к веб-кошелькам и кредитным картам даже после длительного общения по сети.

Пикапер – типаж №3 на сайтах интим-знакомств

Часто на сайтах интим-знакомств можно встретить пикаперов. Их цель – секс на одну ночь. Они даже посещают специальные курсы и тренинги, где их учат, как можно покорить любую девушку, в том числе и на сайте интим-знакомств. Иногда пикаперам удается это. После бурной ночи тебя может ожидать: Я позвоню, и все – продолжения не будет.

Пикапера на сайтах интим-знакомств легко опознать, прочитав парочку пособий по пикапу. Обычно эти люди общаются короткими, шаблонными фразами, по их уверениям построенными на методиках НЛП. Кроме того, общаясь на сайтах интим-знакомств, они стараются назначить встречу в ближайшие десять минут, а сама встреча сводится к банальной прогулке по городу – по понятиям пикаперов, приглашать девушку в место, где за нее придется платить, это неправильно.

Читай также: Как раскусить пикапера


Просто лгун – типаж №4 на сайтах интим-знакомств

Хотя, чаще всего бывают случаи, когда на встречу приходит не парень твоей мечты, к которому у тебя возникла симпатия, глядя на его фото на сайте интим-знакомств, а кто-то совершенно незнакомый… Это может стать для тебя большой неожиданностью. Поэтому в любом случае, чтобы избежать каких-то непредвиденных ситуаций, соглашайся на первое свидание в людном месте. Как вариант, особо стеснительные девушки могут для смелости и подругу с собой взять, чтобы та позже под благовидным предлогом куда-то ушла.

В общем, доверяй своей интуиции, прислушивайся к сердцу и обязательно трезво оценивай ситуацию. И не строй иллюзий.

Комментарии к новости
  1. a.bdfy
    +1
    Что бы мы не говорили времена меняются, настало время интернета, где возможно общаться до схочу, конечно многие знакомятся по интернету, и прекрасно живут. Но если вам предлагают жить семьями, секс втроем, да такому есть место, я думаю на такое не много найдется желающих.Все в руках каждого.Даже и то, чем, когда и с кем, и сколько, ему заниматься.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике