WomenDraiv.ru
Новости
1487
0

Вера Брежнева поделилась секретами красоты

Экс-участница группы ВИА Гра, мама двоих детей, Самая красивая женщина Украины 2010 года – Вера Брежнева поделилась секретами своей великолепной физической формы. Вера Брежнева поделилась секретами красоты

Такая внешность у артистки – результат ее труда. Вера тщательно следит за своей физической формой, более того,  у Брежневой накопилось столько советов для девушек, что она выпустила диск Секреты красоты Веры Брежневой.

– По натуре я спортивный человек. Мне надо постоянно быть в тонусе. В данный момент у меня рельефное тело, именно такое, как мне нравится. Но чтобы этого достичь, нужно было пройти долгий путь регулярных монотонных занятий с персональным тренером. Сейчас я выполняю все упражнения дома, так как знаю правильную технику. Они мне помогают поддерживать фигуру в форме. – Рассказала артистка.

Также Вера увлекается пилатесом.

– Эта система укрепляет мышцы тела, повышает гибкость и улучшает общее физическое состояние организма. Движения в пилатес мягко растягивают мышцы, делая их длиннее и стройнее, – призналась Вера в одном из последних интервью.

Напомним, на одной из репетиций фестиваля Детская Новая Волна вездесущие журналисты запечатлели Самую красивую женщину Украины-2010 без макияжа.

Читай также: Секреты макияжа от Веры Брежневой

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России