WomenDraiv.ru
Дом
34
0
Нравится0

Покрывала – идеальный способ для придания уюта спальне

Elena

Кровать занимает центральное место в обустройстве любой спальни. У большинства хозяек не принято оставлять постельное белье не прикрытым, поэтому многие стремятся покрывала купить. Данные изделия не только защищают постельное белье от загрязнений, но и дополняют интерьер помещения, делают комнату уютней и интереснее.



Из каких материалов можно покрывала купить?


Современные производители изготавливают покрывала из разнообразных материалов. Решая, какое приобрести покрывало, нужно учитывать все особенности материалов, из которого оно может изготавливаться:


? вискоза – обойдется недорого, материал не склонен к деформации и прослужит долгое время, но ткань легко мнется;


? жаккард – смесь микрофибры и вискозы, отличается высокой плотностью и красивым дизайном;


? сатин – шелковый или хлопковый материал с глянцевым блеском, летом дарит прохладу, однако ткань не стоит долго держать под солнечными лучами, поскольку рисунок может выгореть;


? микрофибра – искусственная, прочная, мягкая ткань, не вызывающая аллергических реакций. За ней легко ухаживать, также она отличается долгим периодом службы;


? полиэстер – материал с гладкой и блестящей поверхностью, не теряет своего первозданного вида даже во время стирки при 40 градусах;


? хлопок – не накапливает пыль, не электризуется, отличается доступной стоимостью, но после стирки может немного садиться, легко мнется и быстро теряет первозданный внешний вид.


Купить покрывало можно из натурального материала, синтетического или смешанного. В зависимости от дизайна и текстуры есть покрывала для домашнего использования, пикника или дорожные. В основном, данные изделия предназначены для дома, поэтому они должны быть мягкими и при накрытии постели скрывать все неровности.



Где купить качественные покрывала?


В сети можно найти большое количество ресурсов, где можно заказать качественный домашний текстиль. К таким сайтам относится интернет-магазин «Покрывало». В каталоге ресурса можно найти разнообразные виды покрывал по ссылке https://pokryvalo.com.ua/pokryvala – атласные, велюровые, жаккардовые, хлопковые и другие. Размеры изделий варьируются от 100х120см до 270х270см.


Сделать заказ на сайте могут не только пользователи, живущие в городе Киев, но и вся Украина. Доставка продукции осуществляется по всем областям страны. Если сумма заказа превышает 1000 грн, то интернет-магазин сам оплачивает услуги доставки товаров получателю.

Похожие новости:

Выбираем постельное белье

Дом

На каком постельном белье лучше заниматься сексом

Он и Она

Ткань для постельного белья

Статьи

Выбираем постельное белье для здорового сна

Советы
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года