WomenDraiv.ru
Wellness
2986
0

Как поддерживать пресс в идеальной форме

Individyalka
Выполнение четырех простых правил поможет тебе всегда поддерживать пресс в идеальной форме. Как поддерживать пресс в идеальной форме

Если ты хочешь поддерживать свой пресс в идеальной форме, и при этом не проводить многочасовые изнурительные тренировки в спортзале, возьми себе за привычку:

Работать над спиной
Крепкие мышцы спины  - основа хорошей осанки. А если держишь спину ровно, то это делает живот более плоским.

Пить зеленый чай
Ученые доказали, что любители зеленого чая быстрее теряют лишние килограмм в области живота, чем приверженцы других напитков с кофеином.

Выполнять кардиотренировки
Качание пресса – это не путь к плоскому животу. Кардиоупражнения, такие как прыжки на скакалке или бег, также важны. Достаточно будет заниматься по  20 минут три раза в неделю.

Больше спать
Научные исследование доказали, что у людей, которые спят 6-8 часов в день живот меньше, чем у тех, кто спит меньше 6 часов.

Beauty-совет:

Если ты хочешь скрыть живот, отдавай предпочтение принципу многослойности в одежде. Запомни, обтягивающие топы и футболки привлекают лишнее внимание к животу. Используй хитрый прием, и надевай сразу две майки, или тонкую майку под трикотажную футболку. Многослойность в одежде скроет все лишнее.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=