WomenDraiv.ru
Он и Она
2485
0

Как правильно делать лесбийский куннилингус

Anjelika
Любимой темой эротических фильмов часто является лесбийский секс, а особенно – куннилингус. Если ты решила заняться любовью с девушкой, следующие советы для тебя точно не окажутся лишними.

Положи девушку на спину, а под ее бедра поместите подушку, а ноги расставлены широко, не согнутые в коленях. В этой позе половые губы будут слегка приоткрыты для ласк.

Нужно не забывать, что самый главный в  лесбийском куннилингусе — это клитор. Нужно начать с легких полизываний вверх, потом вниз. Резкий и стремительный язык доставляет намного больше удовольствия, чем томное и медленное облизывания.

Дальше нужно сосредоточиться на области вокруг клитора. Можно провести языком вокруг него, но время от времени полизывать сам клитор. Ведь если постоянно, без перерыва, ласкать клитор, то вскоре девушка будет испытывать болезненные ощущения и удовольствие заменится раздражением. Но когда девушка начнет стонать и извиваться, следует прекратить ненадолго ласку, чтобы потом продлить волну удовольствия.

Лесбийский секс прелестен тем, что девушкам не нужно заботиться об эрекции. Поэтому они могут ласкать друг друга всю ночь, постоянно доводя до оргазма.

Поза 69

Лесбиянкам комфортно заниматься куннилингусом в позе 69, чем гетеросексуальным парам. Они получают больше удовольствия от этой позиции. Ведь нет опасности, что член можно ввести слишком глубоко в горло и нет существенной разницы в росте.

Причиной может быть инстинкт, который берет начало из отношений дочери и матери. Этот инстинкт развит сильнее у лесбиянок, чем у гетеросексуальных девушек. Но большое число девушек, которые считают себя нормальными, имеют грудной фетиш. Они мечтают о прикосновении к груди другой девушки и возбуждают себя фантазиями о ласках чужой женской груди.

Любимая ласка груди у лесбиянок – это открытой ладонью гладить сосок нежно и ласково, двигая его вперед и назад. Еще можно выставить грудь вперед и прижаться соски к соскам девушки.

Трибадизм

Трабидизм — это примитивная и простая форма лесбийского секса. Девушки ложатся в миссионерскую позу и трутся клиторами друг от друга, достигая одновременно оргазма.

Трабидизм привлекательный и возбуждающий, но иногда бывает и болезненным. Ведь свести два клитора вместе в миссионерской позе очень сложно, да и по мере возрастания возбуждения девушек начинают тереться все сильнее и сильнее. Но девушки могут забыть о бугорке Венеры (выступающей косточке), зацепившись за него клитором, можно получить неприятные ощущения.

Читай также: Чему поучиться у... лесбиянки?
 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике