WomenDraiv.ru
Советы моды
1077
1

5 причин для интернет-шопинга

Anechka
Шопинг онлайн сэкономит время, деньги и нервы, потраченные на поход по магазинам. Покупать обновки можно, не вставая с дивана!

Дешевле
Разница в цене  на одну и туже вещь в обычном магазине и в интернете может быть существенной. И это не потому, что в Сети продают некачественный товар. Просто магазину нужно платить арендную плату, зарплату продавцам и консультантам, нести расходы на маркетинг. Конечно, эти траты ложатся на плечи покупателей, и за джинсы стоимость, например, 40 долларов нам придется выложить все 200.

Читай также: Шопинг и шопоголизм: учимся экономить

Качественно
Чтобы вещи после наценки не были сказочно дорогими, магазины часто экономят и закупают менее качественный товар. Интернет-магазины имеют возможность экономить на аренде вместо качества.

Эксклюзивно
В интернете можно найти уникальные вещи, в которых точно не будет ходить половина твоих знакомых. Особенно, если заказывать в иностранных магазинах.  Будучи подкованной в онлайн-шопинге, ты всегда сможешь найти именно то, что хочешь.

Удобно
Если ты не любишь ходить по магазинам и простаивать в очереди в примерочную, онлайн-шопинг – это твой вариант. Можно покупать вещи, не вылезая из постели.

Экономит время
Не нужно тратить на шопинг все выходные.  Если все же ты не можешь покупать вещи без примерки, то можно сначала выбрать вещи онлайн, а потом отправится в магазин и примерить то, что тебе понравилось. Коллекции очень многих брендов сейчас можно с легкостью найти в интернете.

Читай также: Шопинг в поездке: Как не разориться
 

Комментарии к новости
  1. +2
    Мне нравится иногда совершать покупки в интернет-магазине.Часто в них покупаю интересные вещи,которые не купишь в нашем городе.Очень удобная доставка курьером домой-привозят товар,можно примерить и только тогда рассчитываешься.Удобно и не занимает много времени.Главное-найти хороший интернет-магазин.Я себе такой нашла.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года