WomenDraiv.ru
Статьи
1841
2

Каким образом паровая чистка облегчает нашу жизнь?

Pacanchik

Природная сила пара. Уборка без применения чистящих средств: естественнее, экологичнее, безопаснее.

Современную женщину, которая живет в ритме большого города, занимает высокую должность, посещает кинотеатры, кафе, спортзалы, воспитывает детей, вряд ли можно отнести к слабой половине человечества. Им все под силу. Но для каждой женщины есть одно занятие, на которое не хочется тратить свое драгоценное время, – уборка. Уборка – это всегда самое скучное и неприятное занятие и причина головной боли по утрам в выходные.

Обычно процедура уборки начинается еще с выбора чистящих средств в супермаркете. Полчаса  перед стендом с чистящими средствами обычно заканчиваются выбором самых разрекламированных красочных бутылочек с громкими обещаниями на этикетке: "Мы создадим первозданную чистоту" или "Вам не треба більше терти!"… Стоят такие средства обычно не дешево, и четвертая часть бюджета на супермаркет обычно уходит на чистящие средства.

А вот попытки прочитать состав на таких средствах не приносят результата. Почему бы производителям не писать сразу рядом с составом, как эти химические соединения могут повлиять на наше здоровье? Состояние кожи, волос, ногтей?  О вреде бытовой химии не говорит разве что ленивый! Ведь не зря органическая продукция сейчас становится все более популярной, несмотря на высокую стоимость.



Если ты хочешь достичь безупречной чистоты, пользуясь естественными средствами и не применяя химикатов, есть один беспроигрышный способ – очистка водяным паром под давлением. Сочетание высокого давления и температуры пара гарантирует  гигиеническую очистку любых поверхностей в твоем доме. Современные пароочистители, например торговой марки Kдrcher, могут применяться практически повсюду. Без применения чистящих средств они легко очищают твердые напольные покрытия, сантехнику, радиаторы, ванную комнату и туалет, рабочие поверхности на кухне, стекла, зеркала и т.д. Кроме того, пар хорошо борется с плесенью, жировыми отложениями, освежает текстильные изделия, листья комнатных растений.



Используя пароочиститель, ты защищаешь себя и свою семью от вредного воздействия химических средств и значительно экономишь свое драгоценное время.

Комментарии к новости
  1. alevtina.novik
    +1
    Все правильно  , мы много времени и сил тратим на уборку в доме потому что это не только уют в нашей квартире , но и наше здоровья , а еще мы вкладываем немало денег на все чистящие средства и разные вредные химикаты , которые опасны для нашего здоровья . Я прекрасно понимаю , что пар абсолютно безвреден , но насколько он практичен ? К примеру если почистить ковер паром куда денется пыль и будет ли он сухой или его придется сушить ?
  2. 0
    Уж как то все очень хорошо, что не очень то и вериться. Да, чистящие средства - это химия, но насколько эффективен этот разрекламированный пар. Хочется правды. Может быть когда мне об этом новшестве расскажет несколько подружек (и проверят на деле), то я смогу поверить в это чудо из чудес. 
    Слово не воробей, воробей это птица:)
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года