WomenDraiv.ru
Новости
3261
0

Оксана Байрак показала молодого любовника

Kritik

Телеведущая и режиссер Оксана Байрак влюбилась. Ее избранником стал личный тренер Гоша.

Оксана Байрак в последнее время просто-таки светится. Говорят, режисссера  женских мелодрам пронзила стрела Амура.Нового бойфренда Оксаны зовут Гоша, и он VIP -тренер.

Парочка познакомилась во время записи программы Давай одружимось. На эфир Гоша пришел в качестве свата своего друга.

Симпатичный парень с атлетическим телосложением просто очаровал Оксану. После передачи Гоша и Оксана обменялись контактами, чтобы продолжить общение. К тому же, Байрак наняла мужчину в качестве своего тренера.

Читай также: Оксана Байрак рассказала о причинах ухода из программы Давай одружимось

Позже Оксана и Гоша начали встречаться вне тренировок, много общаться о музыке, литературе, и тому подобном. Знаменитость "нашла" парня и красивым, и умным.

Как не странно, очевидцы развития их отношений говорят, что их роман начался с разговоров о творчестве Достоевского. Просто на тренировках парочка обменивалась впечатлениями о произведениях Федора Михайловича. Благодаря таким тренировкам, Байрак, сбросила 8 килограммов.

Кстати, сейчас Оксана Байрак совместно с Film.Ua снимает новую четырехсерийную мелодраму Моя новая жизнь. Это первый сериал для режиссера.

Совсем недавно новый кавалер ведущей, Гоша, отпраздновал день рождения в компании отечественных селебритис. Праздник прошел шумно и весело. Именинника завалили подарками: спортивная форма, парфюмерный набор, футболка с надписью Гоша – лучший тренер. Сама Оксана преподнесла любимому золотую цепочку с крестиком.

С певцом Виталием Козловским

Оксана Байрак, Гоша и певица Наташа Валевская

Шумная компания гостей пришла поздравить возлюбленного Оксаны, Гошу, с днем рождения


Гуляли громко – пели и пили. Апофеозом вечера стало хоровое пение гостей мероприятия песни Happy Birthday to you и торт в виде тигренка – Гоша родился в год тигра.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике