WomenDraiv.ru
Он и Она
8276
0

Пупок: Чем глубже, тем сексуальней

Korneliy
Говоря о сексуальных частях женского тела, очень часто пупок упускается из виду. А зря, считают финские ученые. Как показало исследование, женский пупок возбуждает большинство представителей сильного пола.

Википедия объясняет, что пупок – это рубец на животе, оставшийся в результате удаления пуповины, связывающей организм ребенка с организмом матери. Финских ученых заинтересовал тот факт, что многих мужчин женский пупок практически сводит с ума.

Читай также: Эталон женской сексуальности

В  журнале FASEB была опубликована статья, в которой ученые доказывают тот факт, что пупок – отнюдь не бесполезная деталь на теле человека, по крайней мере, для девушек. В ходе исследования экспертам удалось выяснить, какие пупки особенно  привлекают мужчин. Оказалось, что представителям сильного пола очень нравятся вертикально ориентированные пупки Т-образной формы, и чем они глубже, тем лучше.

Достаточно вспомнить, что во многих культурах пупку уделяется особое внимание. Да и в нашей стране уже давно девушки украшают свои пупки пирсингами, чтобы привлечь мужское внимание к своим соблазнительным животикам.

Читай также: Ученые установили, как повысить сексуальную активность женщин

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а