WomenDraiv.ru
Беременность
2624
2
Нравится0

Несколько советов будущим мамам

Беременность - это целая эпоха в жизни женщины, и прожить ее нужно пользой и удовольствием.
Вот и наступила долгожданная беременность. Вы уже наблюдаете у себя первые признаки беременности на начальном периоде и готовитесь насладиться этим особенным состоянием женщины.

Несколько советов будущим мамам:
1. Есть будущие мамочки которые перед беременностью следили за своей фигурой и проводили много времени в тренажерном зале. Вам необходимо проконсультироваться с тренером и врачом по поводу дальнейших спортивных нагрузок.

2. Наряды хороши, но вот макияж ещё никто не отменял. Ничего страшного нет в том, что у вас нет желания краситься. Можно пользоваться кремами и масками, которые предназначены специально для беременных женщин.
 
3. Не стоит придерживаться диеты, если не было определенных назначений врача. Набранные лишнее килограммы это всего лишь  физиологическим явлением. Ограничив себя в еде, вы можете препятствовать поступлению в организм витаминов, ребенок перестанет получать необходимые для него полезные компоненты.

4. Каждая женщина имеет свою точку зрения по поводу примет, которые касаются женщин находящихся в положении. Судя народным приметам нельзя стричь и красить волосы, переступать через картофель, шить и т. д. В этих вопросах решение только за вами.

5. Правильное и хорошее питание является аспектом, от которого зависит ваше здоровье и самочувствие малыша. В рацион беременной женщины должны быть обязательно включены все необходимые полезные вещества. Нужно отказаться фаст-фуда, а также консервантов.

6. Осуществляйте ежедневные прогулки на свежем воздухе предпочтительно подальше от города. Парк, лес, сад это отличные места для отдыха и прогулок.

7. Выбирайте комфортную для себя одежду, это очень важно в середине и конце беременности. В продаже имеется огромный ассортимент удобной и красивой одежды, вы можете приобрести ее в специализированных магазинах для беременных женщин. Специальная одежда для беременных женщин заставляет убеждаться в том, что беременность только красит женщин.

8. В наше время есть много разных санаториев для женщин находящихся в положении. В оздоровительных центрах работают опытные специалисты, которые занимаются не только здоровьем, но и отдыхом беременных женщин. Если же у вас есть возможность и желание, то вы можете смело ехать отдыхать.

Мамочкам желаем всегда хорошо выглядеть и помнить о том, что внутренняя красота важна также как и внешняя.

Комментарии к новости
  1. +2

    Каждая женщина сначала мечтает о замужестве, а после замужества конечно уже мечтает о беременности и рождения малыша. Первая беременность конечно дело не из легких, потому что у женщины пока нет определенного опыта. Советы, приведенные, в данной статье помогут женщинам легко перенести беременность и родить здорового малыша, спасибо автору.

  2. 0
    Содержательные советы. Всегда не понимала примет (они озвучены в пункте 4). Ну, какое же имеет отношение к беременности, например, стрижка волос. Чем же она так может навредить? Еще могу понять, что красить волосы нельзя - вредно, химия... Но стричь...
    Слово не воробей, воробей это птица:)
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а