WomenDraiv.ru
Путешествия
4747
2
Нравится0

Самые дорогие курорты мира

Если у вас есть несколько лишних тысяч долларов, то смело выбирайте один из предложенных отдыхов. Если нет, то предлагаем помечтать, рассматривая наш ТОП-5 самых дорогих курортов мира.

"Necker Island", Виргинские острова
Цены на дорогой курорт в мире начинаются с $30,000 за ночь. Роскошные виллы, которые находятся там, принадлежащих британскому миллиардеру Ричарду Брэнсону. Он сдает их на время своего отсутствия. Самые популярные развлечения на "Necker Island" - катание на лодке и серфинг. Курорт окружен коралловыми рифами и находится посреди Карибского моря.

Багамы
Относительно дешевле обойдется отдых на Багамских островах. Одну ночь можно провести за $28,000. Белоснежные пляжи, кристально чистая вода - безусловные плюсы этого варианта. Однако минимальное пребывание на багамском курорте "Musha Cay" составляет 3 дня. Остров рассчитан на 24 человека.

"Casa Contenta" в Майами
$12,000 стоит пребывания на известном майамском курорте. Вы поселитесь в особняке, каждая комната которого оформлен в стиле определенной страны. Предоставляется персональный повар, слуга, массажист и лимузин.

Мальдивы
За $10,000 вы сможете наслаждаться отдыхом, личным поваром и массажистом на Мальдивах.

Барбадос
$8,000 за ночь. На курорте "Sandy Lane" есть площадка для гольфа и spa-салон.

Комментарии к новости
  1. 0
    Честно говоря, не понимаю дороговизны таких отелей. Ну что там такого можно увидеть за 10 тыс долларов на ночь??? Просто безумие. Это сделано для избранных. И редко кто из честных людей отдыхает в таких местах. Даже если бы мне беслатно предложили туда поехать- я бы отказалась. На одной планете живем, но явно в других мирах!
  2. +1
    Хотелось бы отдохнуть там, но как в песне поется-финансы поют романсы. Да за токие деньги за одну ночь , в Турции или в Египте полгода можно отдыхать. 
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года