WomenDraiv.ru
Новости
1787
0

Киркоров взял патронаж над участником в Евровидении из Швеции

Solnce
Отечественный поп-король Филипп Киркоров взялся поддержать конкурента россиянина Алексея Воробьева на Евровидении в этом году – шведа Эрика Сааде.

- Про Эрика мне рассказал композитор Фредерик Кемпе. Он написал для меня песни Королева, Новый герой и Голос для дуэта с Анной Нетребко. Именно Фредерик – автор песни Popular, с которой на конкурсе выступит Эрик Сааде, – рассказал Киркоров.

Он также объяснил, почему хочет оказать содействие шведам.

- Я решил поддержать Эрика не только из-за дружбы с Фредериком Кемпе, но и потому, что он по-настоящему талантливый исполнитель. По правилам Евровидения Россия не сможет голосовать за своего представителя, зато у нас будет полное право голосовать за Эрика, который станет одной из сенсаций Евровидения, – рекламирует своего нового подопечного Филипп.

К слову, европейские букмекеры, как и Киркоров, прочат смазливому шведу победу. В Россию Сааде прилетел в рамках своего промо-тура. И в первый же день завел полезное знакомство с российским поп-королем.

- Я тут впервые, мне очень нравится страна, все очень доброжелательны со мной. Филипп очень честный человек, без двойного дна, – охарактеризовал своего нового друга Эрик. – Мне приятно, что меня так поддерживают в России.

За несколько дней Сааде успел отведать водки и черной икры на дне рождения Аллы Пугачевой и прогуляться с Киркоровым к храму Христа Спасителя и Патриаршему мосту. Забавно, что Филипп и Эрик, дабы подчеркнуть свою теплую дружбу, оделись одинаково – в серые джинсы и черные кожаные куртки.

О своем конкуренте Алексее Воробьеве Эрик наслышан, но пытается держаться бодро и не выказывать страха.

- Ну, у него неплохая песня. Он неплохой артист – не более. Мы с ним слишком разные. У меня – поп- музыка. Я не знаю, что он делает, но это точно не поп, – отмахнулся швед. – Мне понравились песни Франции и России… Но я не считаю этих участников своими конкурентами. Я не верю в грязные игры. Потому что каждый, кто играет в такие игры, не будет успешен. Такие люди чувствуют страх, и это будет мешать победе.

Читай также статью - Киркоров снялся в гей-клипе

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике