WomenDraiv.ru
Новости
1407
0
Нравится3

Джастин Бибер начал обратный отсчет до презентации нового сингла

 Со вчерашнего дня (29 июля) поклонники канадского поп-идола начали считать каждый час, который приближает их к дню презентация нового творения скандального исполнителя. А все потому, что Джастин начал обратный отсчет до выпуска своего нового сингла. Соответствующее сообщение размещено в официальном Твиттере 21-летнего дебошира:

Известно, что над новой композицией Джастину помогали работать именитые продюсеры – Skrillex и Poo Bear. С последним Бибер уже успел поработать над треком «Work For It» вместе с Tyga:

 На просьбу описать свое свежее творение Бибер отметил, что эта песня «новая и свежая».

«Бесспорно, первый сингл [с нового альбома] удивительный. Я очень тяжело работал над ним вместе с парнем по имени Poo Bear. Эта [песня] действительно поднимает настроение, ясная, хорошая, но крутая. Звучание супер дорогое. Skrillex настоящий гений. Он очень футуристический и я обожаю его звук», – не поскупился на эпитеты Джастин.

А вот насчет нового альбома певца, то работа над ним пока далека до завершения.

«Я много работаю в студии, просто пытаюсь получить последовательное, единое звучание. Я держу в голове много всего и это немного вгоняет меня в депрессию... Я хочу, чтобы вы полюбили его [новый альбом]. Я хочу вдохновлять людей. Иногда я задаюсь вопросом: "это достаточно хорошо? Или это то направление, в котором я хочу двигаться?". На прошлой неделе я чувствовал себя неуклюже. Иногда я закрываюсь у себя в голове и даже не хочу вылезать из кровати», – жалуется Бибер.

Напомним, что предыдущий номерной альбом кумира тинейджеров «Believe» увидел свет в 2012 году.

Теги:Джастин Бибер, Skrillex, Poo Bear, Tyga
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы