WomenDraiv.ru
Статьи
27
0
Нравится0

Сохраните энергию и деньги через регулирование температуры нагревателя воды

Elena

Водонагреватель

 

Есть несколько способов для вас, чтобы сэкономить на энергии, и, следовательно, уменьшить сумму на коммунальные услуги. Среди них есть регулятор времени работы подогревателя воды или дополнительные изолирующие материалы. Если Вы не готовы потратить на это деньги, то для вас подойдет другой способ экономии - измените температуру водонагревателя. А чтобы сэкономить на покупке, приобритайте водонагреватели в интернет-магазине, где цены обычно ниже.
 

Как это работает?


 Просто опустив термостата на водонагреватель, вы можете сохранить критическое количество энергии. На каждые 10 градусов по Фаренгейту снижение температуры воды, вы можете сэкономить до 5% энергии.

Вы знали?


 Некоторые изготовители калибруют термостаты нагревателя воды на 140 градусах Фаренгейта, даже когда среднее домашнее хозяйство требует установки температуры нагревателя воды 120 градусов Фаренгейта. Если вы понижаете вашу установку температуры на 20 градусов Фаренгейта, то вы можете сохранять до 10% из энергии. Использование 140 градусов по Фаренгейту в качестве настройки температуры также может представлять некоторые серьезные риски и опасности, такие как ошпаривание.

 Понижение температуры воды до 120 градусов по Фаренгейту также может задержать процесс коррозии и минерального накопления в водонагревателе и трубах.

Как управлять термостатом?


 Инструкции по эксплуатации термостата приведены в руководстве по эксплуатации водонагревателя. Обычно, шкала термостата для подогревателя воды хранения газа расположена около дна танка клапана для впуска горючей смеси. Для электрических подогревателей воды, однако, термостаты можно найти за навинчиваемыми панелями или плитами. Помните, что перед открытием панелей обязательно отключите электричество от водонагревателя. Это для того, чтобы вас не ударило током. Электрический водонагреватель может также иметь два термостата – по одному для верхнего и нижнего нагревательных элементов.

 После установки термостата и регулировки его на более низкую температуру воды, обратите внимание на начальную температуру и отрегулированную температуру, отображаемую на циферблате термостата. Это послужит вам в будущем. После этого, если температура действительно упала в соответствии с вашими требованиями, следует проверить температуру воды в кране, расположенном наиболее далеко от водонагревателя. Большинство циферблатов термостата неточны, поэтому вам может потребоваться выполнить несколько регулировок, прежде чем вы, наконец, получите правильную температуру.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года