WomenDraiv.ru
Новости
1223
1

Мадонна рассталась со своим молодым любовником

Anechka
52-летняя икона поп-музыки Мадонна и ее молодой любовник, танцор хип-хопа 24-летний Брахим Заибат больше не пара.  Мадонна рассталась со своим молодым любовником

За романом знаменитой певицы и малоизвестного танцора поклонники Мадонны наблюдали почти девять месяцев. Журналисты не без иронии отмечали: мать Брахима Заибата на восемь лет младше самой Мадонны.

- Родители Брахима были против того, чтобы он ударился в новую религию, - говорит друг танцора. - Брахим - преданный мусульманин. А Мадонна - ярая поклонница Каббалы. Сегодня Брахим свободен. И он счастлив. Не хочет видеть журналистов. Скрывается от посторонних в доме свей матери.

Не исключено, что причиной разрыва стала не только религия. Ведь, по большому счету, Мадонна не запрещала фавориту придерживаться религиозных убеждений. Есть версия, что Брахим просто не выдержал своего унизительного положения. На страницах газет и журналов его называли не иначе как мальчик-игрушка.

А, может, все еще банальнее. Любвеобильной Мадонне мог просто наскучить 24-летний любовник-танцор. Она решила временно побыть одна. По словам людей из близкого окружения певицы, отношения Мадонны и Брахима начали сходить на нет уже давно. Последнее время они фактически не встречались.

Пресс-секретарь Мадонны отказался комментировать ситуацию, ссылаясь на то, что не хотел бы вмешиваться в личную жизнь своего босса.

Читай также статью - Мадонна больше не может скрывать морщины (ФОТО)

На фото: Экс - возлюбленный Мадонны Брахим Заибит

Комментарии к новости
  1. a.bdfy
    0
    Такие девушки привыкли иметь молодых и красивых любовников.Так почти в их принято,что эти молодые и красивые парни им быстро надоедают,но меня интересует вопрос они их оставляют или парням молодым в соку, может так быть что надоедает быть любовником в намного старше по возрасту, и может они их бросают, но так как он малоизвестный, то  выходит она его бросила.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=