WomenDraiv.ru
Он и Она
2212
0

Типы любовниц глазами мужчин: у какой больше шансов

Solnce
Влюбилась в женатого мужчину? Что ж, узнай, какими глазами он тебя видит и как воспринимает.

С изменой все более-менее ясно и известно: для мужчин это понятие в применении к «перепихону», даже многократному, не существует. А вот, что касается взгляда на любовниц, то тут нужно разбираться. На самом деле, существуют разные типы любовниц в представлении мужчин.


Пай-девочка
Характер этого типа любовниц: стеснительная, трудолюбивая, в силу этих качеств слегка занудная, легко краснеет, стыдится проявлять любое недовольство и свои истинные желания. По вечерам читает брошюрки с названием типа «Как найти свое счастье». Боится чужого мнения о своей персоне и потому пытается скрыть появление более-менее случайного мужчины в своем доме даже от соседей.


Жизненные обстоятельства: как правило, разведена и имеет ребенка, которого отправляет к маме или подруге на время встреч.


Отношение к сексу: закрепощенность этого типа любовниц не знает границ, и с этим поделать практически ничего нельзя. Что такое сексуальное белье или не знает совсем, или, стыдясь, старательно обходит в магазинах полки с ним. Боится ненормативной лексики, тем более в постели. На оральный секс соглашается лишь под страхом расставания.


Резюме: пресное невкусное блюдо, которое уже не улучшить никакими приправами. Настолько же безопасный вариант, насколько и скучный. "На безрыбье, – как говорится, – и рак – рыба": сойдет, пока нет других вариантов.


Заботливая мамочка
Характер: крепко стоит на ногах в этой жизни, хозяйственная, заботливая, нетребовательная. Раз в пятилетку может попросить денег на кухонный комбайн. Всегда интересуется здоровьем любовника, его детей и жены. Может подарить им гостинцы от лица безвестной продавщицы из магазина напротив работы. У нее всегда прибрано к приходу любовника, наглажено и накрахмалено постельное белье, на прикроватной тумбочке услужливо стоит стакан воды.


Секс с нею предсказуем и однообразен, любимая поза – миссионерская. Во время секса может попросить прибить гвоздь или починить кран.


Резюме: этот тип любовниц – предсказуем как электронные часы. От общения с такими не приходится ждать никаких сногсшибательных впечатлений, зато они всегда в наличии, когда хочется «перекусить». Находка для тех, чья жена не умеет готовить. Такой вариант подойдет не каждому, и, возможно, потребует дополнительных приключений на стороне.


Деловая
Характер: в отличие от предыдущего типа любовниц ей никогда в голову не приходит накормить любовника. Она может предложить разделить расходы на съемную квартиру для встреч. Эта женщина знает себе цену, может поинтересоваться делами на работе и дать стоящий совет. Она избегает излишней сентиментальности, пунктуальна, самостоятельна. Всегда планирует заранее расписание, частью которого считает любовника.


Жизненные обстоятельства: между 30 и 40, замужем, все есть. Имеет мужа, может быть даже любимого, детей, квартиру, машину. Нет только нормально налаженной сексуальной жизни в браке: муж то ли трудоголик-бизнесмен, то ли в возрасте, то ли имеет проблемы с потенцией.


В сексе не любит долгих прелюдий и романтических вздохов, берет инициативу в постели в свои руки, любит позу сверху и умеет подбодрить во время близости. Сразу после занятий любовью продолжает планировать дальнейшие дела и быстро завершает свидание.


Резюме: на любителя, предпочитающего счетную машину тихим нежным радостям. Вариант не только безопасный, но и полезный тем, кто интересуется ее профессиональной деятельностью.

Взрыв-пакет с секретом
Характер и внешность: привлекательна, неплохо одета, ловит каждое мужское слово, открыв рот, радостно благодарит за скромные подарки, смеется шуткам, все время улыбается. Типы любовниц, подобные этому, умело затягивают в отношения подкупающей фразой: "Мне ничего от тебя не нужно", бесконечным вниманием и веселым нравом.


Очень скоро становятся ясны ее истинные мотивы, так как выясняется, что любовник – лучший мужчина, который ей встречался в жизни, а через пару недель он и вовсе объявляется ее настоящей любовью, после чего поведение этой чудачки меняется до неузнаваемости. Начинаются рыдания после близости, просьбы остаться, и прочие мелкие женские провокации вплоть до требования развестись с женой. Угрожает все рассказать жене.


Резюме: слишком много перца – невозможно ни прожевать, ни проглотить, тем более – переварить. Это попадалово! Бежать! Срочно и навсегда! Жене в случае исполнения угроз можно наплести правдоподобную чушь про пьяные дела и поклясться, что было всего один раз, а эта особа – во всю голову сумасшедшая, и имени ее никто не помнит.


Влюбленная милашка
Характер и внешность: стройная, красивая, со вкусом одета. Уверена в себе и, в то же время тиха и отстраненна. Может выругаться матом, а может и стихи прочитать.


Жизненные обстоятельства: покрыты мраком приятной неизвестности

.
В сексе этот тип любовниц – настоящий праздник для изголодавшегося по разнообразию мужчины! Никаких ограничений! Все желания и фантазии не только исполняются, но и предвосхищаются.

Терпеливо выслушивает жалобы на жизнь, ласковым и тихим голосом, проводя рукой по мужским плечам, замечая: «Тебе стоит больше отдыхать». Посмотрев на фотографию жены, спокойным голосом роняет: «Хороша». Ничего не требует, дает советы полезные для семейных закупок.


Резюме: идеальный тип любовниц и в силу этого – очень опасный вариант. В сравнении с ней у жены не остается никаких преимуществ: жена и говорит много, и все время чего-то требует, часто ходит по дому заспанная и в пижаме, а еще и, чего доброго, в бигуди. С такой любовницей жить бы, да не тужить, но все мысли возвращаются к той, которая как праздник, сердце все больше рвется туда, к ней. Тут и до развода недалеко.


Теперь ты знаешь, на какие типы любовниц женатые мужчины делят женщин, и, как настоящая стерва, если очень любишь, сможешь увести любого от его жены, а если сама стала жертвой измены, то сможешь сделать правильные выводы и не мучиться ревностью понапрасну. В конце концов, идеальные любовницы на грани вымирания, да и они, возможно, не избегнут участи жены.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а