WomenDraiv.ru
Новости
2436
0

Михаил Галустян очень растолстел

Известный российский комедийный актер Михаил Галустян очень поправился специально для роли в кино. Резкое увеличение веса не могло не сказаться на здоровье актера.

Сценарий по мотивам любимой с детства книги о Карлсоне писательницы Астрид Линдгрен, настолько понравился юмористу, что ради роли он пошел на кардинальное изменение своего внешнего вида. Чтобы приступить к съемкам, Галустяну пришлось набрать несколько килограммов за две недели. Чтобы достичь параметров мужчины в самом расцвете сил, юморной шоумен стал налегать на выпечку.

– Перед съемками Михаил, чтобы набрать вес, сел на булочную диету, – рассказала его коллега по площадке. – Плюс на актера постоянно накладывается специальный, но очень тяжелый грим, который делается несколько часов без отрыва. Смешные огромные уши и живот, еще больше увеличивающий объемы артиста и нагрузку на организм, особенно на сердце.

Актеру приходится проводить в таком образе по двенадцать часов, а иногда даже больше. Тем не менее, он готов терпеть все испытания, лишь бы соответствовать своему герою.

– Съемки будут проходить довольно долго. Михаилу придется все время быть в таком образе, уплетать на камеру тонны сладкого и много двигаться в тяжелом костюме.

По окончанию съемок артист планирует пройти курс по очищению организма от шлаков. Картина выйдет на экраны в 2012 году.

Напомним, перед тем, как сняться в ленте Карлсон и Малыш, Галустьян был задействован в новом ситкоме канала ТНТ Зайцев +1, где он сыграл интересного персонажа с психическими расстройствам.

Читай также: Бывшая любовь Галустяна вышла замуж

kvnru.ru

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года