WomenDraiv.ru
Советы моды
2112
0

Как правильно выбрать бюстгальтер: 5 простых правил

nesmeiana
Сложно поверить, но одна из трех женщин носит бюстгальтер не своего размера! Что уж таить: ни той формы и не того фасона, в результате чего страдает грудь.

Раз и навсегда решить «бельевые проблемы», и научиться подбирать идеальный бюстгальтер помогут простые советы от WomenDraiv.

1. Конечно, спортивные топы и лифчики очень удобны! Но их лучше носить только во время тренировок. В остальных случаях это не очень полезно для груди. Если главное для тебя – комфорт, выбирай удобный бюст на тонких бретельках из натуральной ткани, ты его даже не почувствуешь на теле!

2. Ни в коем случае нельзя носить лифчик со слишком тугими или слишком растянутыми шлейками. Правильный выбор – эластичные бретельки, которые поддержат в любой ситуации.

3. Одно из главных правил при выборе нижнего белья – грудь не должна выпадать ни сверху, ни, тем более, снизу. Такая плачевная история может случиться, если бюстгальтер слишком мал.

4. Еще один важный момент – если грудь маленькая, это не значит что белье должно быть едва заметным или его вовсе не должно быть. Отношение к бюстам типа пуш-ап бывает разное. Но мы-то знаем, что он придаст необходимый объем маленькой.

5. Не выбирай модели с неясной текстурой, которые делают грудь бесформенной. Чашечка должна облегать, свободного пространства в ней про быть не должно.

И на последок, как странно бы это ни звучало, не забывай о стирке. Просто, как оказалось, об этом помнят далеко не все... По результатам опроса, проведенного в Британии, выяснилось, что жительницы Туманного Альбиона стирают бюстгальтеры один раз в два-три месяца и считают это вполне нормальным.
 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок