WomenDraiv.ru
Советы моды
1867
1
Нравится0

Как укрепить слабые ногти

Elena
Красивые  и здоровые ногти всегда радуют их обладательницу и дарит окружающим благоприятное впечатление о вас. Чтобы ногти были здоровы о них необходимо заботиться постоянно. Ломкие, отслаивающиеся и плохо растущие ногти требуют экстренного решения проблемы.

 

Плохое состояние ногтевых пластин зависит от множества различных факторов влияющих на вас и ваше здоровье. К ним можно отнести нехватку витаминов, гормональные нарушения, хронические заболевания. Помимо этого всего важно помнить и о внешних воздействиях на кожу рук и ногтей, например применение различных моющих средств, в состав которых входят кислоты, вредящие вашим рукам. Чтобы обезопасить себя от такого неблагоприятного воздействия всегда соприкасаясь с химическими веществами, надевайте специальные перчатки.


 Главным условием здоровья ваших рук и ногтей является проведение регулярных уходовых процедур, которые необязательно выполнять в салонах красоты.
Чтобы сделать ваши ногти ухоженными, красивыми и здоровыми вам потребуется как минимум 10 дней. Прекрасным средством для ухода за руками в этой период являются ванночки с раствором морской соли. После ванночки вытрите руки и нанесите питательный крем. Также для укрепления ногтей хорошим средством является применение лимонного сока с добавленной в него соли.

 

Кроме того для красоты ваших ногтей как и вашего здоровья в целом необходимо сбалансированное правильное питание, с достаточным содержанием важных витаминов и минералов.

Самое главное в лечении ваших ногтей это регулярность процедур.
Любите себя и будьте прекрасны!
Комментарии к новости
  1. Малыш
    +1
    Все же самое главное - правильное питание, а остальное не так важно. Если сидеть  на диетах и ногти слабые будут и никакие ваночки не спасут.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года