WomenDraiv.ru
Советы моды
2899
0

Как отлично выглядеть в 50 лет

Solnce
Возраст – всего лишь условность, ведь в любом возрасте можно выглядеть по-разному. Чтобы в 50 вам давали не более 35, не обязательно делать дорогостоящие операции. Существует немало простых, но действенных способов обойтись без пластики или ботокса.

Самыми лучшими методами борьбы со старением эксперты считают натуральные. Они не приводят к побочным эффектам и не портят кожу. Для начала, перестань думать о том, сколько тебе лет. Если ты считаешь себя старой, ты будешь выглядеть и вести себя именно таким образом. Одевайся в то, что тебе идет, а не в то, что соответствует твоему возрасту. Если ты хочешь выглядеть моложе, носи одежду, которая подчеркивает твои достоинства.

Следи за своими волосами. Прическа во многом определяет твой возраст. Посоветуйся со специалистом, какая прическа придаст тебе наиболее свежий вид. Если у тебя уже появилась седина, покрась волосы в цвет, который подходит к тону твоей кожи.

Полные женщины выглядят старше своих более стройных сверстниц. Занимайся спортом и следи за своим питанием. Кроме этого, упражнения, овощи и фрукты полезны для кожи: они способствуют предотвращению морщин и улучшают тонус мышц.

Уделяйте немного времени своему лицу: мойте его с помощью очищающего средства, пользуйся увлажняющими кремами и тональным кремом не на спиртовой основе. В солнечные дни не забывай наносить на лицо солнцезащитный крем. Солнце – основная причина преждевременного старения кожи.

Старайся избегать стрессовых ситуаций и научись расслабляться, ведь стресс изнашивает организм и заставляет нас выглядеть старше, чем мы есть на самом деле. В этом помогут массаж, йога, хобби и поддержка близких людей.

Следуя вышеперечисленным советам, ты будешь выглядеть на все сто и непременно услышишь комплименты в свой адрес.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России