WomenDraiv.ru
Он и Она
5049
0

Станцуй ему эротический танец

Чтобы ночь с любимым удалась на славу, порадуй его стриптизом. Этот танец разожжет страсть и в тебе, и в нем.

Стриптиз — искусство, подвластное не каждому. Тем не менее, среди нас имеется множество людей, неравнодушных к нему. Нередко появляется желание порадовать любимого человека и удивить его эротическим танцем, но обычно мы отсрочиваем этот сюрприз из-за неумения, в надежде когда-нибудь научиться мастерству стриптиза.

Этот эротический танец не так сложен, как кажется. Соблюдая необходимые правила, можно легко справиться с этой задачей. Если нет уверенности в своих знаниях, в помощь может прийти видео-курс или школа танца. При этом не обязательно заниматься стрип-пластикой, другие виды танцев тоже способны раскрепостить вас. Приобретённые умения не только придадут вашим отношениям сексуальности и новизны, но и прибавят уверенности в себе.

Какие правила нужно знать?

Главным элементом стриптиза является музыка. Она должна быть, несомненно, эротичной, кроме того, она должна нравиться вашему телу. Тело должно двигаться само, усиливая в вас ощущение сексуальности.

Свой образ нужно продумать заранее. Необходимо подобрать подходящую под ваш танец одежду, и лучше выбирать такую, которая легко снимается, чтобы во время танца случайно не запутаться в ней. Причёска и макияж должны быть идеальными. Обувь с застёжками лучше не надевать, ведь на их расстёгивание уйдёт много времени. Обувь следует выбирать удобную, притом такую, в которой вы будете чувствовать себя сексуально.

Также заранее необходимо подготовить подходящую обстановку. Она должна быть романтичной, загадочной, удобной и уютной для вас обоих. Можно расставить свечи или передвинуть мебель, если в комнате мало места.

Раздеваться во время танца следует медленно. Резко сбрасывать с себя одежду не стоит. Подольше подразните своего любимого. Наслаждайтесь этим процессом. Не стесняйтесь уже оголённых участков своего тела. Напротив, с гордостью показывайте их. О приятеле тоже не следует забывать. Нужно касаться и гладить его во время стриптиза, это ещё больше возбудит его.

Не забывай во время исполнения танца о продолжительности музыки и её ритме. Свои позиции следует менять, и делать это нужно эротично. Опершись на стену или стул, крутите попкой. Делать можно всё, что придёт в голову, только это должно быть к месту и соответствовать музыке. И не нужно повторять одно движение больше 2-3 раз, если вы не хотите, чтобы ваш парень заскучал.

Помни, самое горячее в стриптизе — это ваш взгляд. Не отводи его от своего друга, показывай ему свою сексуальность.

Наслаждайся своим танцем, пока музыка не перестанет звучать. И не бойся того, что у тебя что-то не выйдет. Что бы ни произошло, знай, что незабываемые впечатления и отличное настроение обеспечены вам на весь вечер!

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года