WomenDraiv.ru
Секс
2332
1

Приятный способ похудеть

Morgana

Секс - отличный способ похудеть заложенный в нас самой природой!



А знаете ли вы, что секс - это самое эффективное средство для достижения идеальной фигуры?


Тогда вам наверняка будет полезно узнать, что женщине, чтобы сбросить пару лишних килограммов совершенно не нужно ходить в спортзал или изнурять себя вредными для здоровья диетами. Женщине всего лишь нужен регулярный и здоровый секс!


По мнению многих сексопатологов, в процессе получасового полового акта человеческий организм может потерять до 250 калорий, что аналогично 20 минутной пробежке в среднем темпе. Два часа увлеченных занятий сексом помогут вам легко и быстро израсходовать полноценный ужин из трех блюд. Два-три часа успешного занятия любовью сможет привести вас к потере нескольких жировых складок на внутренней стороне бедер.


Вместе с тем, регулярный и продолжительный секс - это еще и постоянная работа различных групп мышц, которая с успехом поможет вам заменить несколько походов на шейпинг. Во время секса выделяется большое количество пота, сжигаются лишние жировые отложения, что приводит к выведению из организма токсинов.


Также, регулярный секс обеспечивает естественный массаж кожи и улучшает кровообращение, препятствует образованию тромбов в сосудах.


Поэтому, все преимущества регулярного секса, как говорится, «на лицо»! Но тут появляется другая проблема: далеко не у всех женщин, пусть даже и замужних, есть регулярный и продолжительный секс! Огромное количество женщин постоянно остаются неудовлетворенными в постели. Постоянные стрессы и тяжелая работа приводят к тому, что у мужчин попросту не остается энергии для длительного и регулярного секса.


Но что делать, если хочется чувствовать себя полноценной женщиной, да и сбросить лишние килограммы столь приятным способом вы тоже согласны?


Как помочь мужчине доставить вам удовольствие и при этом не задеть его мужского самолюбия? Ответ есть!


Отличным подспорьем в столь интимной проблеме для вас станет sestrenka.ru
Комментарии к новости
  1. +1
    очень познавательная статья, плюсом такого способа похудения можно считать не только не посещение спортзала, но и приятного времяпровождения с любимым человеком, чему он будет несказанно рад
    Нет места милее родного дома.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России