WomenDraiv.ru
Он и Она
1509
0

3 правила для соблазнительницы

Solnce
Итак, стадию флирта в уже прошли и, наконец, оказались в постели. Как же проявить себя с лучшей стороны, чтобы мужчина запомнил тебя надолго и хотел видеть снова и снова?

1. Покажи все лучшее
Разденься догола и встань перед зеркалом. Какую самую красивую часть тела ты увидела? Грудь, попа, стройные ноги? Вот и подчеркивай фигуру так, чтобы показать все выгодные части и спрятать все, в чем ты видишь недостатки (кстати, то, что тебе кажется недостатками, молодому человеку может вполне понравиться). Покупай соблазнительное белье. Бюстгальтеры, поднимающие грудь, утягивающие трусики и чулки, изящные корсеты – все в твоем распоряжении. Что касается цвета белья, то пусть оно будет красным или черным – это самые соблазнительные и возбуждающие цвета.

2. Полутени и слабый свет
Как известно, девушкам больше нравится заниматься сексом в темноте, а мужчинам – при свете. Тут надо пойти на компромисс – пускай в твоей спальне горят свечи или ночник. Так света будет достаточно для того, чтобы он увидел все, что ты хотела бы ему показать, и не увидел бы того, чего ты показывать не хотела бы – например, целлюлит или ранние морщинки.

3. Раскрепостись
Не зажимайся в постели. Оставь стеснительность и комплексы для других случаев. Если ты намерена получить удовольствие от секса, тебе надо расслабиться и показать любимому, что ты хочешь от него получить. Некоторые девушки закрываются из-за того, что боятся показаться вульгарной. Но ты ведь не такая? Значит у тебя просто не получится выглядеть глупо и пошло.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы