WomenDraiv.ru
Советы
2563
0

Как успокоить волнение?

Часто при смене вида деятельности, при приходе в новый коллектив, переезде в новый город и так далее, у человека появляются раздражительность, нервозность, плаксивость. Держаться это состояние может довольно долго, поэтому просто необходимо помочь своему организму справиться с этим состоянием.

Ну, для начала, можно попробовать успокоиться , с помощью валерьяны. Если этот способ не приносит нужного результата, или по каким-либо причинам вы не можете его принимать, можно попробовать принимать настойку корня пиона, которая продается в аптеках и замечательно помогает при неврастенических состояниях.

Принимать это средство следует по 30-40 капель 3 раза в день. Лечиться с помощью этого средства необходимо в течение 1 месяца, после чего нужно сделать перерыв в течение 10 дней, а после него можно заново повторить курс лечения.

Можно принимать 3 раза в день по половине стакана за час до еды 7-8-дневный настой чайного гриба.
Успокоит нервы настой мяты . Для его приготовления вам потребуется 1 столовую ложку мяты залить 1 стаканом кипятка. Настаивать полученную смесь следует в течение 40 минут. По истечении этого времени, настой следует процедить и выпить маленькими глотками в теплом виде.

Принимать это средство нужно утром натощак и вечером перед сном. Главное помнить, что для того, чтобы настой дал положительные результаты, необходимо принимать его регулярно. Успокаивайтесь и будьте здоровы!

gen.su

Похожие новости:

Грипп: лечение по правилам

Советы

Лечение Менопаузы и Болезненных месячных

Советы

Как успокоить нервы народными методами

Советы

Как избавиться от изжоги

Советы
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике