WomenDraiv.ru
Новости здоровья
3152
0
Нравится0

Магнитно-акупунктурный массажер для глаз: на страже здоровья

Elena

Люди, которые хотят сохранить цветущий внешний вид, готовы идти на любые ухищрения. Ведь малого того, что с возрастом кожа лица не становится моложе и привлекательнее, так еще и миллионы пользователей ПК испытывают проблемы с утомляемостью глаз. Различные офтальмологические заболевания также возникают по ряду других причин: стресс, постоянная усталость, зрительная нагрузка и так далее. Сейчас производители предлагают отличный вариант решения всех выше описанных проблем – магнитно-акупунктурный массажер для глаз. Удивительное устройство показано использовать для профилактики и эффективного лечения близорукости, для снятия головных болей, чтобы снизить напряжение глаз после достаточно длительной работы на компьютере, а главное – улучшить зрительные функции.

В чем суть действия подобного прибора?

О влиянии внешнего магнитного поля на организм и ткани человека говорят уже давно. И если оно воздействует на акупунктурные точки, то вполне может усиливать кровоток, питание органов и тканей, активизировать обмен веществ. Под действием магнитного поля возникают такие эффекты, которые сейчас активно используют для лечения множества заболеваний. И вот были разработаны массажные очки для глаз. Благодаря последним исследованиям, касающимся области магнетизма и таинственной акупунктурной теории, это стало возможным.

Дизайн такого массажера создан с использованием специальной компьютерной программы. Поэтому он максимально соответствует месту расположения акупунктурных точек и форме около глазничной области. Произведен он из материалов, которые не способны вызывать аллергию. Очки оборудованы массажными пальчиками, на конце каждого из которых размещен мощный постоянный магнит. А внутри такого массажера находится микромотор, что дает ему возможность воздействовать с любой интенсивностью и частотой, в зависимости от выбранной программы.

А кому же показано использование массажера для глаз? Пригодится он студентам, часто страдающим от наличия ложной близорукости из-за переутомления, всем, кто постоянно испытывает зрительную нагрузку (водителям, секретарям, дизайнерам и так далее), желающим просто избавиться от темных кругов, а главное - мешков под глазами, тем, кто страдает от бессонницы, невралгии, головных болей.

Самое главное – не пытаться тестировать на себе все новинки, которые предлагаются производителями. Если посоветоваться с врачом, то он расскажет, что такой массажер для глаз лучше не использовать при обострении хронических заболеваний, инфекционных недугах, гипотонических состояниях, воспалительных процессах глаз, неврологических болезнях.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России