WomenDraiv.ru
Wellness
2803
0

Подкачиваем попу и ягодицы: упражнения от тренеров Голливуда

Anechka
Три эффективных упражнения помогут тебе быстро привести в порядок мышцы нижней части тела.

Три движения для ягодиц и бедер
Ежегодная встреча Muscle Milk Fitness Retreat всегда собирает лучших голливудских тренеров и дает нам возможность позаниматься вместе со звездами. В этом году мы виртуально посетили танцевальную тренировку Pussycat Dolls под руководством Робина Энтина, занятия по укреплению мышц нижней части тела с Тедди Бассом (именно он создал тело Камерон Диас) и выплеснули агрессию на уроке BodyBox от Джаррета дель Бена. Ты хочешь ощутить вкус звездных тренировок? Попробуй три движения для нижней части тела, любезно предоставленные знаменитыми тренерами.

Детали тренировок: Выполни каждое упражнение указанное количество раз без остановок, затем повтори весь цикл снова.
  Упражнение 1: Шаг в сторону Это упражнение для мышц нижней части тела показала нам тренер Андреа Орбек, работающая с Хайди Клум, Каролиной Курковой и Амандой Байнс.
  Для каких частей тела: ягодицы и бедра
  Как выполнять: Стой ровно, ноги поставь вместе, руки сцепи перед собой. Оттолкнись левой ногой и прыгни на правую, после чего сразу же вернись на левую. На протяжении 1?2 минут продолжай быстро перепрыгивать с ноги на ногу.
  Упражнение 2: Приседания с гирями Это любимое упражнение Дага Рейнхарта, известного участием в телесериале The Hills и игрой в бейсбол за низшую лигу.
  Для каких частей тела: ягодицы и бедра
  Как выполнять: Широко расставь ноги, пальцы смотрят вперед. Держи тяжелую гирю или гантель перед собой на уровне бедер. Ладони должны быть направлены к тебе. Держа грудь прямо, приседай, пока бедра не будут параллельны полу. Удерживай положение, затем вернись в исходную позицию и повтори сначала 20?25 раз.
  Упражнение 3: Мостик на одной ноге Этим универсальным движением поделилась Джулиет Каска, среди клиентов которой Пинк, Стэйси Кейблер и Кейт Уолш.
  Для каких частей тела: ягодицы, бедра и позвоночник
  Как выполнять: Лежа на спине, согни колени, твердо поставь стопы на пол, а руки вытяни в стороны. Подними правую ногу вверх. Держа ее поднятой, прогнись так, чтобы от плеч до левого колена тело оставалось на одной линии. Опусти бедра почти до пола. Повтори упражнение 20?25 раз, поменяй ноги и заверши цикл.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы