WomenDraiv.ru
Новости
2501
0

Самые богатые знаменитые пары по версии Forbes

triniti
Согласно рейтингу журнала Forbes, самой богатой среди знаменитых пар в 2011 году стали Жизель Бундхен и Том Брэди.

Журнал Forbes опубликовал очередной ежегодный рейтинг знаменитых пар с самым большим совместным доходом.

Первое место в рейтинге самых богатых пар заняли Жизель Бундхен и Том Брэди. Модель и ее муж, игрок в американский футбол, за год совместно заработали 76 миллионов долларов. Вклад Бундхен в семейный бюджет составил 45 миллионов долларов.

На второй строчке в рейтинге 2011 года разместились певица Бейонсе Ноулз и ее муж, рэпер Jay-Z (настоящее имя - Шон Кори Картер). Пара за год заработала 71 миллион долларов, причем доходы распределились практически поровну - Jay-Z опередил супругу лишь на миллион долларов.

Бейонсе и Jay-Z / AP
Самая знаменитая пара Голливуда - Брэд Питт и Анджелина Джоли - совместно заработали за год 50 миллионов долларов и занимают третье место. Более половины совокупного дохода - 30 миллионов долларов - обеспечила Джоли.

Анджелина Джоли и Брэд Питт / AP
На четвертом месте в рейтинге самых богатых пар знаменитостей расположились футболист Дэвид Бекхэм с супругой Викторией. Совместный доход семьи Бекхэмов Forbes оценил в 45 миллионов долларов, из которых 40 миллионов заработал Дэвид, и лишь пять миллионов - Виктория, переквалифицировавшаяся из певиц в модельеры.

Дэвид и Виктория Бекхэм / AP
Замыкают пятерку знаменитых пар с самыми большими доходами исполнители главных ролей в киносаге Сумерки - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Актеры, по подсчетам Forbes, заработали за год по 20 миллионов долларов каждый.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт / AP

Теги:Самые
Похожие новости:

Lady Gaga стала самой дорогой среди звездной молодежи

Новости

Жизель Бундхен представила свою коллекцию нижнего белья

Новости моды

Жизель Бундхен вновь самая высокооплачиваемая модель

Новости моды

Forbes назвал самых богатых российских звезд

Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России