WomenDraiv.ru
Новости
1386
0
Нравится0

Катчер подал на развод с Мур

Американский актер Эштон Катчер решил официально порвать с Деми Мур.

На днях 34-летний актер подал документы о разводе в Верховный суд Лос-Анджелеса, сообщает "Us Magazine".

В заявлении Катчер отметил причиной раскола непримиримые разногласия.

Напомним, осенью 2011-го года появилась информация, что Эштон и Деми решили разорвать союз. По неофициальным данным, причиной развода послужили многочисленные измены актера.

Как заявляла тогда Деми Мур, есть "определенные ценности и обещания, которые она считает священными", и поэтому настало время двигаться дальше".

Катчер в ответ написал на своей странице в Twitter, что всегда будет с любовью вспоминать время, проведенное с Деми.

К слову, поговаривали, что парочка тянет с официальным разводом, потому что никак не может разделить совместно нажитое имущество и деньги.

Однако в настоящее время адвокаты Катчера молчат относительно того, удалось ли актеру и его пока еще жене прийти к согласию относительно финансов.

Напомним, Эштон Катчер и Деми Мур поженились в сентябре 2005-го года. До этого актеры встречались более двух лет. За время совместной жизни они основали фонд "The Demi Ashton And Foundation", деятельность которого направлена против сексуального рабства во всем мире.

Для Катчера это был первый брак, а для Мур - третий. Во втором браке с актером Брюсом Уиллисом, который длился 13 лет, Деми Мур родила трех дочерей.

Сейчас Эштону Катчеру приписывают роман с актрисой Милой Кунис. Деми Мур в свою очередь, время от времени отрывается в компании значительно моложе себя мужчин.

Похожие новости:

Деми Мур и Эштон Катчер расстались

Новости

Катчер не хочет расставаться с Мур через деньги

Новости

Эштон Катчер изменил Деми Мур?

Новости

Деми Мур и Эштон Катчер усыновят ребенка?

Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=