WomenDraiv.ru
Статьи
156
0
Нравится0

Рынок недвижимости в Москве

Elena

Недвижимость в Москве

Выбрать подходящее жилье можно на сайте компании «Этажи» https://etagimsk.ru/analytics/, где предоставлен весь рынок недвижимости Москвы. При поиске пользователь может устанавливать свои настройки – район, тип недвижимости, дату.

 

Можно выбрать следующие виды квартир:

  1. Однокомнатную.
  2. Двухкомнатную.
  3. Трехкомнатную.
  4. Четырехкомнатную.
  5. Пансионат.
 

Компания «Этажи»

Компания активно развивает как услуги, так и инновационные проекты. Учитывая опыт, и анализируя рынок, сотрудники компании предлагают клиентам только лучшее. Сегодня у компании имеется 144 офиса, как за рубежом, так и на территории России. Всегов компании «Этажи» работает 14170 сотрудников, которых отличают высокие профессиональные качества.

Развитие онлайн-стратегии позволило достичь рекордной месячной посещаемости сайта – 3,7 миллион пользователей и увеличить подачу заявок, прирост звонков.

 

От чего зависят цены?

Цена за квадратный метр зависит от района. Так, стоимость однокомнатной квартиры, расположенной в центре, примерно в 3 раза дороже, чем у объекта, находящегося на окраине. Усредненным вариантом считается недвижимость, располагающаяся в спальном районе. А также на стоимость влияет:

  • Год постройки здания – новые многоэтажные постройки ценятся выше домов, построенных в прошлом столетии.
  • Инфраструктуры – жилье будет стоить дороже, когда возле дома располагаются магазины, банкоматы, школы, остановки.
  • Этажности – стоимость недвижимости на средних этажах дороже, чем на последних и первых. Кроме того, если в жилье сделан качественный ремонт, оно будет стоить дороже, чем объекты с черновой отделкой, а чем больше площадь, тем выше будет цена.

 

Как получить услугу?

Чтобы получить услугу компании «Этажи», зайдя на официальный сайт, надо заполнить соответствующую форму, указав имя и номер телефона. Вписав свои данные, требуется нажать «ожидаю звонка».

 

Дополнительные услуги

Помимо подбора жилья, на сайте компании можно узнать стоимость ипотеки в Москве. Цена зависит от банка, в котором она берется. На сайте «Этажи» можно заполнить анкету, которая сразу будет направлена в несколько банков. Можно выбрать бесплатную консультацию по ипотеке. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму, указав номер телефона. Через 10 минут клиенту позвонит специалист по ипотеке и ответит на имеющиеся вопросы. Подача заявки ни к чему не обязывает. Можно просто узнать, какую сумму одобрит банк, и какую квартиру можно себе позволить.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок