WomenDraiv.ru
Советы моды
3458
0
Нравится0

Кожаные юбки

Elena

Давно известная мудрость гласит, что не одежда красит человека. Тем не менее, современная мода диктует жесткие правила, касаемые внешнего вида, невыполнение которых может привести к неприятию обществом. Прежде всего, это ухоженность, чистота одежды и обуви, уместно надетые вещи не слишком откровенного фасона. В создании современного элегантного или дерзкого образа вам поможет кожаная юбка.

Юбка придает женственности и шарма надевшей ее женщине. Но не все из них смотрятся приемлемо, сочетаются с остальными предметами гардероба из-за неудачного покроя, цвета или неопределенного стиля. Многие из них отчаянно «сопротивляются», не желая сесть по фигуре даже девушки с модельной внешностью, задираются и втискиваются между ног во время ходьбы, поднимаются выше допустимого уровня в сидячем положении. Но кожаная юбка всегда будет смотреться великолепно.

Следует отметить, что кожаные юбки всегда в моде. Различный покрой поможет вам подобрать этот предмет одежды, исходя из достоинств и недостатков вашей фигуры.

На кожаную мини-юбку с восхищением будут смотреть мужчины, завороженные красотой ваших ног. Они прекрасно носятся с завышенной талией, подчеркивающие тонкие формы тела. Юбка-тюльпан красива и практична, не задирается на ходу – главным образом из-за тяжести материи по сравнению с обычной трикотажной тканью. Овации вызовет и длинная кожаная юбка с разрезом на бедре, визуально удлиняющая ноги, но при этом подходящая для работы в офисе.

Успешно используется модницами игра материей – сочетание кожаной и других текстур, например, замши в одном изделии. Аппликации притягивают завистливые взгляды всех девушек в округе. Кожаный же или меховой жилет с лаконичным дизайном защитит от холода и сольется с юбкой в единый дуэт. Хороши кожаные юбки всех цветов, однако наиболее удачными можно считать черные, коричневые, белые, синие, розовые и фиолетовые модели. Выигрышно смотрятся юбки, надетые с высоким каблуком-шпилькой.

Кожаную юбку можно надеть как с рубашкой, так и с майкой или топом с глубоким вырезом – в зависимости от стиля и заведения, куда она будет надета. Бижутерия и аксессуары органично впишутся в образ и еще раз подчеркнут вашу привлекательность.

Сложность в уходе за кожей состоит в невозможности ее стирки в машинке или вручную – в этом случае изделие потеряет форму, растянется и придет в негодность. Кожу можно протирать слегка влажной тряпкой при небольших загрязнениях, но при наличии нестираемых пятен следует отдать ее в химчистку.

Кожаная юбка – обязательная часть гардероба стильной женщины. Она удобна в носке, элегантна и оригинальна, сочетается с большей частью одежды и бижутерии и поможет создать вам свой уникальный стиль!

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы