WomenDraiv.ru
Мода
144
0
Нравится0

Шкурки куницы - разновидности и особенности

Elena

Люди научились использовать мех большого количества различных животных для тех или иных целей. Одним из таких животных являются куницы. Следует отметить, что мех этого зверя достаточно сильно ценится за счёт наличия у него особенных свойств.

Виды меха куницы


Мех куницы можно разделить на несколько основных видов, в зависимости от вида самой куницы:
  • Американская. Эта куница обитает в Канаде и США, отличается очень густым ворсом. Стоимость одной шкурки такой куницы обычно составляет 12 – 20 долларов за одну штуку.
  • Илька. Этот вид куницы также обитает в северной Америке и является самым крупным представителем своего вида. Её мех имеет длинный ворс, а также высокой жёсткостью. Из-за своих свойств является весьма дорогим мехом, поэтому чаще всего мех ильки используют известные дизайнеры для своих коллекций.
  • Каменная. Эта куница обитает на территории Евразии, имеет весьма жёсткий и грубый ворс, не особенно большой длины. Шкурки этой куницы не окрашивают при использовании.
  • Лесная. Местом обитания этого виды куниц является Европа и Азия, главные отличительные черты меха: густой, пушистый, короткий в летнее время.

Это далеко не полный перечень всех разновидностей меха куниц а лишь наиболее распространённые варианты.

Где приобрести шкурки куниц?


В том случае если у вас есть желание приобрести шкурки куницывы всегда можете обратить внимание на сайт shubkumne.ru способный стать отличным решением в этом случае.

Действительно воспользовавшись услугами именно этого сайта для покупки данной продукции вы можете рассчитывать на очень высокое её качество, так как тут продаются только качественные шкурки куниц в полной мере соответствующие всем необходимым требованиям.

Важно отметить и большой ассортимент представленных на этом сайте шкурок куниц, что позволит вам всегда подобрать вариант способный в полной мере вас устроить.

Что касается цены, то здесь данный сайт также может порадовать своих клиентов. На самом деле, на этом сайте вы в любое время можете найти самые разные шкурки куниц по максимально выгодным ценам, что позволит вам приобретая их очень неплохо сэкономить и при этом вовсе не потерять в качестве.

Если же у вас возникнут какие-либо вопросы при покупке данной продукции, вы всегда можете задать менеджерам сайта shubkumne.ru, которые смогут подробно проконсультировать вас по всем вопросам и смогут предложить наиболее выгодные варианты для вашего конкретного случая.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок